5 причин мужской измены, о которых женщины думают в последнюю очередь
11 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 389 Переглядів

5 причин мужской измены, о которых женщины думают в последнюю очередь

5 причин мужской измены, о которых женщины думают в последнюю очередьПринято считать, что мужчины идут “налево” от физических несовершенств жены. От морщин, лишнего веса, дряблой кожи и неидеального образа.

Но правда в том, что большая часть измен вообще не связана с внешними достоинствами или недостатками.

Они становятся ответом на другие, более глубинные проблемы в паре.

Он ищет друга

Мудрые люди говорят, что жена должна быть не только хорошей хозяйкой или любовницей, но прежде всего другом для своего супруга. Учиться этой дружбе необходимо еще на стадии влюбленности, чего многие девушки не делают. Они полагаются на “химию”, на страсть, а порой и на постель, надеясь этим привлечь и удержать любимого.

Но мужчина будет верен и телом, и душой лишь той, которая умеет слушать, понимать его и поддерживать. Они ищут ту, с которой можно поговорить обо всём на свете. Такая женщина никогда не станет упрекать мужа, мол, я же тебе говорила. Она не будет пилить его и осуждать. Она станет настоящим другом, а не “подружкой”.

Мужчинам нравится игра

Под игрой следует понимать легкость в общении, способность к спонтанным и даже где-то детским поступкам. Говорят, что и во взрослом возрасте мужчина в глубине души остается мальчиком. И если он видит в женщине “маму”, “старосту класса” или любую другую девочку с командным и чересчур серьезным тоном, то будет убегать, как убегал Том Сойер от тети Поли.

Поэтому умение женщины сохранить детскую игривость, подчас даже наивность — очень ценный вклад в развитие отношений. Каждая женщина должна всю жизнь оставаться немножечко невестой. Вспомните это состояние, и вам будет проще вернуться к тому образу и характеру, который ваш муж полюбил.

Он хочет видеть счастливую жену

На самом деле цель любого мужчины — сделать счастливой женщину рядом с собой. Но если он видит, что жена несчастна, подавлена, постоянно недовольна чем-то, то он может начать искать ту, которая будет излучать счастье.

Притом важно отметить, что быть счастливыми большинство женщин просто не умеет. Самые крепкие браки — те, где супруги умеют быть благодарными в мелочах, радоваться пустякам и ценить какие-то очень простые вещи.

Счастье — это мир в душе, это улыбка, это внутреннее состояние, которое каждой женщине просто необходимо культивировать внутри себя.

Он ищет то, чего ей не хватает

Один мужчина пожаловался другу, что его жене не хватает мягкости и женственности, а ему так хочется видеть рядом с собой именно такую женщину. Иногда ради мужа действительно стоит меняться. Конечно, речь не о том, когда он ищет себе кого-нибудь моложе или красивее — это эгоизм. И тогда переосмысливать ситуацию нужно ему, а не ей.

Слезы, слезы, слезы…

Слезы — слишком сильное женское оружие, чтобы применять их часто. Мужчина может пойти на измену, если он устал быть виноватым и ответственным за страдания жены. Поводов можно найти массу: от отсутствия помощи по дому до банального женского “ты меня не любишь”.

Читайте также: 8 признаков того, что перед вами шизофреник

Чаще всего слезы проливаются по глупости, и это важно учесть. Да, это опять-таки эгоистичное решение ситуации, но в нем, как и во всех неудачах браках, виноваты оба.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: marketium.ru

Страсть к селфи связана с недовольством собственным телом
Здоров'я та краса

Страсть к селфи связана с недовольством

Группа психологов провела исследование среди 259 женщин в возрасте от 19 до 29 лет....

Ученые выяснили три самые частые причины мужской измены
Здоров'я та краса

Ученые выяснили три самые частые причины мужской

Ученые выявили три самые частые причины измен со стороны мужчин....

Исследователи: девушки разрушили миф о мужской дружбе
Здоров'я та краса

Исследователи: девушки разрушили миф о мужской

В ходе исследования ученые обнаружили, что мужчинам проще завести дружбу с представительницами...

Авторизация