Психологи рассказали, почему люди с возрастом всё меньше улыбаются
15 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 579 Переглядів

Психологи рассказали, почему люди с возрастом всё меньше улыбаются

Психологи рассказали, почему люди с возрастом всё меньше улыбаютсяПочему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются? Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»?

Дело в том, что невылеченные обиды не уходят.

Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий...

Непрощенные обиды разрушают здоровье. Такие тяжелые эмоции, как обида и разочарование, разрушают организм. На сегодняшний день наука полностью доказала, что эмоции с огромной силой влияют на живые клетки. Разрушительные эмоции, хранящиеся в тайниках подсознания, заставляют наши клетки работать неправильно.

В нормальном состоянии клетка работает в гармонии со всем организмом. Но когда в сознании появляется давление, когда накапливается груз обид, когда душевная пустота вытесняет из сердца легкость и радость, многие обменные процессы в организме также начинают подвергаться изменениям - в первую очередь страдает клетка.

Сначала ваша клеточка пытается адаптироваться. Потом, не справившись с этой задачей, изменяет течение обмена веществ внутри себя. При этом вы начинаете чувствовать повышенную утомляемость и недомогание. Потом возникает боль. Боль — это крик организма о помощи!

Если вы не слышите боль или заглушаете ее таблетками, клетка начинает сама искать решение проблемы. Возникают различные тяжелые заболевания.

Непрощенные эмоции разрушают отношения. Но и это еще не все! Не очищая подсознание от старых обид, разочарований и злости, вы позволяете этим эмоциям делать свою незаметную работу. Из года в год! И потом у вас появляются вопросы. Почему мне изменили, предали, обидели, не поняли? Почему меня бросили, кто в этом виноват и что делать?..

Непрощенные эмоции разрушают карьеру. Не так-то просто пережить удары, которые время от времени наносит вам жизнь. И если вы несете в себе «старый груз», то каждый следующий удар может быть последним для вашей карьеры.

Представьте мужчину, который постоянно думает о своей прошлой неудаче в бизнесе. Время в этом случае будет работать против него!
И неважно, кого он при этом винит: того человека, на поддержку которого он рассчитывал, или самого себя! В любом случае, не зная о прощении и о методах очищения подсознания, такой человек с каждым разом становится слабее.

Стоит ли из года в год тащить на себе груз прошлых проблем?

Если в Вашем прошлом содержится болезненное событие, эмоция, если вы не простили, не отпустили участников тех прошлых историй, то происходит следующее: обида, боль, агрессия, страдание от произошедшего постепенно создают эмоциональную зацепку, якорем которой является воспоминание.

Воспоминания прокручивают эти прошлые болезненные моменты, вновь и вновь вызывая ваши переживания, сожаления, досаду и т.д. Эти воспоминания забирают вашу Энергию. Вы живете прошлым. Вы его питаете. Вам не хватает Энергии, чтобы творить Настоящее.

Каков же выход?

Вернуться в прошлое для того, чтобы трансформировать боль в Радость, обиду – в Прощение, агрессию – в Любовь.

Вернуться в прошлое – означает простить Здесь и Сейчас себя и всех окружающих, осознать причинно-следственные связи данных событий, принять суть Урока, поблагодарить себя и всех участников за опыт, который позволяет Вам ступить на более высокий уровень развития.

Читайте также: Любовь к кошкам может закончиться серьезными поражениями мозга

Помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир!


скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ruslekar.info

Доказано, что негативные эмоции являются источником заболеваний
Здоров'я та краса

Доказано, что негативные эмоции являются

Специалисты давно выдвигали гипотезу, что негативные эмоции являются источником серьезных...

Психологи рассказали, почему люди устают в отпуске сильнее, чем на работе
Здоров'я та краса

Психологи рассказали, почему люди устают в

Учёные из Тильбурского университета объяснили, почему люди могут уставать во время отпуска сильнее,...

Психологи рассказали, как эмоции влияют на привычки детей в питании
Здоров'я та краса

Психологи рассказали, как эмоции влияют на

Новое исследование показывает, что маленькие дети предпочитают употреблять сладости больше других...

Авторизация