5 упражнений, которые помогут избавиться от двойного подбородка
25 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 943 Переглядів

5 упражнений, которые помогут избавиться от двойного подбородка

5 упражнений, которые помогут избавиться от двойного подбородкаДвойной подбородок — проблема не только медицинская, но и эстетическая. Этот нелицеприятный слой кожи висит под нижней челюстью, словно старый театральный занавес. Но от него можно избавиться! Только решать вам — сделать это хирургическим способом, либо регулярными упражнениями.

1. Встаньте прямо и аккуратно наклоните голову назад. Сложите губы так, будто вы собираетесь послать воздушный поцелуй лампочке на потолке. Оставайтесь в этом положении в течение 5 секунд. Затем опустите голову и расслабьтесь. Повторите это упражнение 15 раз.

2. Находясь в естественной вертикальной позе, смотрите прямо вперед собой. Откройте рот и высуньте язык как можно дальше. Удерживайте его в таком положении минимум 5 секунд. Повторите 10 раз.

3. Откройте рот, держа голову в вертикальном положении. Положите язык за нижний ряд зубов. Энергично делайте вдохи и выдохи, сопровождая их звуком “Ааа”. Важно держать губы и язык расслабленными. Выполните всего 2 повтора.

4. Встаньте прямо и постарайтесь дотянуться подбородком к груди. Дыхание при этом должно быть спокойным, ровным. Медленно переводите голову то в правую, то в левую сторону, возвращая ее в исходное положение лицом вниз. Все упражнение должно занять не менее 30 секунд.

5. Посмотрите на потолок, запрокинув для этого голову, и потяните нижнюю челюсть сильно вперед. Повторите это движение 10 раз, задерживая челюсть в таком положении на 1 секунду.

Читайте также: 9 упражнений для снятия боли в шее

Если вы хотите предотвратить появление двойного подбородка, то старайтесь придерживаться правильного питания и регулярно выполнять упражнения, улучшающие овал лица.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: fabiosa.com

Пять упражнений, чтобы укрепить колени, не выходя из дома
Здоров'я та краса

Пять упражнений, чтобы укрепить колени, не выходя

Может показаться, что при выполнении определенных упражнений, таких как приседания, колени...

Шевелим ушами и улыбаемся. 5 упражнений по фейс-фитнесу для бодрого утра (ФОТО)
Здоров'я та краса / Фото

Шевелим ушами и улыбаемся. 5 упражнений по

Зимой, когда за окном снег, а на улице темно, проснуться крайне сложно. Как помочь своему организму...

9 упражнений для снятия боли в шее
Здоров'я та краса

9 упражнений для снятия боли в шее

SunDayNews рекомендует комплекс несложных упражнений, которые помогут избавиться от болей в шее...

Авторизация