Максимальное удовольствие от секса женщины получают в 66 лет
05 фев, 2018 1 КОМЕНТАРІЇВ 642 Переглядів

Максимальное удовольствие от секса женщины получают в 66 лет

Максимальное удовольствие от секса женщины получают в 66 летВосьмой ежегодный социологический опрос одиноких людей в США показал, что женщины достигают своего пика в плане получения удовольствия от секса в 66 лет, а мужчины – в 64.

Таковы результаты бесед более чем с 5 000 человек. Сексотерапевты уже прокомментировали удивительную статистику, отметив, что занятия любовью приносят больше удовольствий мужчинам и женщинам после 60, поскольку представители этой возрастной группы являются более опытными, они знают, что им нужно и не имеют никаких комплексов в плане расширение собственной сексуальности.

Широко распространена точка зрения о том, что настоящее удовольствие от секса люди получают до и после 20 лет. Если брать показатель количества сексуальных партнеров и число занятий сексом, то тогда с этим утверждением можно согласиться.

Но когда дело касается именно удовлетворённости от занятий любовью, то максимальный пик отмечается после 60, несмотря на то, что многие люди убеждены, что секса в этом возрасте вообще уже не остаётся.

Читайте также: Прикосновение облегчает боль во время родов

Не так давно другое социологическое исследование показало, что для большинства женщин секс после 70 физически более приятен, чем, когда им было от 40 до 50.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: medikforum.ru

Мужчины часто занимаются сексом против своего желания
Здоров'я та краса

Мужчины часто занимаются сексом против своего

Исследование показало, что мужчины часто занимаются сексом, когда они этого совсем не хотят...

Медики назвали десять причин для регулярных занятий любовью
Здоров'я та краса

Медики назвали десять причин для регулярных

Интимная близость позитивно влияет и на физическое, и на психическое состояние людей...

Ученые рассказали об тринадцати причинах для занятий любовью
Здоров'я та краса

Ученые рассказали об тринадцати причинах для

Ученые назвали 13 причин для занятий любовью....

    1. Виктория
      6 февраля 2018 14:50
      крайне безграмотная статья с медицинской точки зрения. После 55 лет у многих наступает климакс и гормон эстроген стремительно падает. Как известно эстроген отвечает за либидо и все что с ним связано. Так откуда в 66 лет пик ???? Абсолютно смешно и не соответствует никакой биохимии

Авторизация