Как избавиться от нежелательных волос навсегда
01 мар, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 582 Переглядів

Как избавиться от нежелательных волос навсегда

Как избавиться от нежелательных волос навсегдаПризнайся, ты тоже мечтаешь об этом. Особенно в те «сладкие» моменты, когда ты сжимаешь зубы во время эпиляции воском или рыдаешь от очередного пореза после бритья станком. Избавиться от нежелательной растительности навсегда и вместе с тем забыть о раздражении и вросших волосках — мечта каждой девушки. Особенно сегодня, когда лето не за горами.

Удалять нежелательные волосы или нет — дело, конечно, твое. Но современные тренды учат нас тому, что ноги, подмышки и зона бикини должны быть гладкими. Если ты устала от бритья и воска, самое время попробовать фотоэпиляцию.

Как работает?

Во время фотоэпиляции волосы удаляются под влиянием импульсов света, которые активно воздействуют на меланин, отвечающий за пигментацию. В результате чего волосы полностью выпадают, и с каждой следующей процедурой их вырастает все меньше.

Насколько эффективна?

Фотоэпиляция гарантирует высокую эффективность. На разных зонах требуется разное количество процедур, но в результате ты избавишься от нежелательных волос навсегда.

Кому подходит?

Эта методика подходит практически всем. Исключение составляют беременные и кормящие мамы, девушки с очень светлыми или седыми волосами, а также пациентки со свежим загаром или аллергией на солнце.

Насколько безопасна?

Фотоэпиляция полностью безопасна, если она выполняется по показаниям, на хорошем современном оборудовании и грамотным квалифицированным специалистом, имеющим опыт проведения процедуры. Никаких ожогов и повреждений кожи не будет, не переживай!

Сколько процедур потребуется?

Во время процедуры волоски находятся на разных стадиях роста, соответственно воздействие происходит только на ту часть, которая в данный момент «активна». Поэтому для полного избавления от волос потребуется несколько процедур (обычно от 4 до 6), которые проводятся с интервалами в 1−2 месяца.

Читайте также: Современные технологии в индустрии красоты: лазерная эпиляция


Будет долго и больно?

Фотоэпиляция — это не долго и не больно. Время процедуры, конечно, зависит от объема зоны и площади воздействия. Если обработка зоны верхней губы займет не больше двух минут, то время процедуры для ног может быть и более часа. Что касается чувствительности — это вопрос индивидуальной переносимости. Но в целом процедура довольно безболезненная и комфортная.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: cosmo.ru

Почему ты делаешь восковую эпиляцию неправильно
Здоров'я та краса

Почему ты делаешь восковую эпиляцию неправильно

К восковой эпиляции отношение имеют даже самые неожиданные вещи: кофе, бритва и даже...

Современные технологии в индустрии красоты: лазерная эпиляция
Здоров'я та краса

Современные технологии в индустрии красоты:

Борьба с нежелательными волосами является одной из самых востребованных косметологических процедур...

10 хитростей для тех, кто хочет брить ноги реже
Здоров'я та краса

10 хитростей для тех, кто хочет брить ноги реже

Бритва — самый простой, действенный, а главное, безболезненный способ избавиться от лишней...

Авторизация