Леонид Якубович опроверг слухи о своей смерти
17 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 041 Переглядів

Леонид Якубович опроверг слухи о своей смерти

Леонид Якубович опроверг слухи о своей смертиБолее месяца тому назад общественность и представители прессы стали проявлять повышенное внимание популярному телеведущему Леониду Якубовичу. Все дело в том, что несколько недель тому назад в СМИ появились сообщения о том, что здоровье возрастного шоумена резко ухудшилось.

Распространялась даже информация о том, что Леонид Аркадьевич уже умер, а его официальные представители пытаются скрыть это от общественности. Все это вызвало серьезное беспокойство в рядах поклонников Якубовича.

Впоследствии ситуацию прояснил сам телеведущий, который, надо сказать, не любит говорить о своей жизни и здоровье. Однако Якубовичу все же пришлось развеять слухи и сплетни и рассказать о своем состоянии.

Леонид Аркадьевич заявил, что все сведения о своей смерти воспринял с юмором, понимая, что эту информацию распространяют или журналисты, чтобы поднять популярность своих изданий, или недалекие люди. Шоумен заверил публику, что с его здоровьем все замечательно.

При этом Якубович также отметил, что его неприятно удивило сообщение в средствах массовой информации о том, что ему в экстренном порядке потребовалась госпитализация в одно из медицинских учреждений Германии. Там он якобы должен был пройти длительный курс лечения.

Все это якобы было необходимо из-за того, что телеведущего сразил инсульт. Сам Леонид Аркадьевич опроверг все домыслы представителей СМИ, а общественность призвал не верить подобной информации.

Что касается текущего состояния здоровья телеведущего Леонида Якубовича, то следует отметить, что с шоуменом все хорошо.

Читайте также: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после двадцати лет брака

Якубович сейчас полон сил, он занимается не только творчеством, которое является его работой, но и ведет активный образ жизни. В 71-летнем возрасте он занимается спортом, в частности, играет в теннис, поддерживая свою физическую форму на должном уровне.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Дима Билан резко ответил на слухи о своем лечении в Африке и даже смерти
Культура

Дима Билан резко ответил на слухи о своем лечении

35-летний певец Дима Билан эмоционально высказался по поводу слухов о своей болезни...

Леонид Якубович винит себя в смерти сбитого им пешехода
Культура

Леонид Якубович винит себя в смерти сбитого им

Леонид Якубович мучается из-за чувства вины. Телеведущий признался, что это чувство будет...

Борис Щербаков опроверг сообщения о том, что он тяжело болен
Культура

Борис Щербаков опроверг сообщения о том, что он

Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР Борис Щербаков опроверг появившиеся в...

Авторизация