Антон Макарский шпионит за женой
18 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 547 Переглядів

Антон Макарский шпионит за женой

Антон Макарский шпионит за женойПока поклонницы умиляются, наблюдая идиллию в отношениях своего любимца Антона Макарского и его жены Виктории, вдали от посторонних глаз в семействе кипят самые настоящие кавказские страсти.

Как рассказал Антон, в чьих жилах, помимо четверти еврейской, течет еще и грузинская, и казачья кровь, южный темперамент берет над ним верх всякий раз, как только речь заходит о любимой супруге.

Вика признавалась автору этих строк, что Макарский сделал ей предложение только после того, как Лион Измайлов на одном из концертов обозвал его Морозовым – по тогдашней Викиной фамилии.

Антон в ту пору получал копейки и был, как сам говорит, «никому не известным пензенским артистом из мюзикла», комплексовавшим, что не он, а женщина содержит семью.

Однако обиду не стерпел и сразу же повел блондинку в загс. Где та попыталась было остаться Морозовой, но едва об этом заикнулась, как Антон посмотрел на нее с таким выражением, что тут же передумала.

И хотя с тех пор прошло уже больше четырнадцати лет, а вообще, пара вместе аж восемнадцать, дома у Макарских до сих пор так, словно они первый год замужем.

Временами великолепно подготовленный физически Антон настолько ревновал половинку, что мог запросто разнести подвернувшиеся под тяжелую руку предметы обихода или разнести дверь в ванную, где скрывалась от его гнева супруга.

И продолжалось так до тех самых пор, пока в квартире не появилась груша, на которой артист сегодня и вымещает накопившуюся негативную энергию. В остальном же мало что изменилось.

Читайте также: Певица Слава поделилась фото с отдыха на Мальдивах

По признанию Виктории, сделанному ею в одной из телепрограмм, муж, вернувшись домой, первым делом проверяет ее телефон, читая все эсэмэски и прослушивая все разговоры, которые мать двоих детей с некоторых пор начала записывать, дабы не будить в милом зверя.

Артист объясняет тотальную слежку чувством ответственности. По мнению же Виктории, уж лучше так, чем мебель крушить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: prozvezd.info

Антон Макарский может в третий раз стать папой (ФОТО)
Культура / Фото

Антон Макарский может в третий раз стать папой

Антон Макарский поделился с поклонниками радостной новостью: он собирается стать отцом в третий раз....

Антон и Виктория Макарские мечтают, чтобы их дочь стала балериной (ФОТО)
Культура / Фото

Антон и Виктория Макарские мечтают, чтобы их дочь

Антон и Виктория Макарские воспитывают 4-летнюю дочь Машу. Как оказалось, звездные родители недавно...

Антон Богданов попал в серьезное ДТП (ФОТО)
В світі / Культура / Фото

Антон Богданов попал в серьезное ДТП (ФОТО)

Актер сериала "Реальные пацаны" Антон Богданов попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие...

Авторизация