Макс Фадеев рассказал об исчезновении Юлии Савичевой
19 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 775 Переглядів

Макс Фадеев рассказал об исчезновении Юлии Савичевой

Макс Фадеев рассказал об исчезновении Юлии СавичевойМузыкальный продюсер Максим Фадеев прокомментировал панику вокруг исчезновения певицы Юлии Савичевой. Он признал всех неравнодушных сильно не беспокоиться по этому поводу, потому что скоро все всё узнают.

О пропаже выпускницы "Фабрики звёзд-2" с горизонта шоу-бизнеса заговорили ещё летом прошлого года. Более полугода певица не появляется на светских мероприятиях, не даёт концерты, не записывает видео, даже продолжительное время не проявляла активность в соцсетях. Журналисты предполагают, что Юлия беременна, поэтому решила на некоторое время залечь на дно.

На новогодних огоньках Савичева так и не появилась, что вызвало новую волну обсуждений. С октября 2014 года Юлия живёт в законном браке с Александром Аршиновым, и за это время молодые люди вполне могли созреть для потомства. Сейчас певице 29 лет - отличный возраст для родов.

По Instagram звезды, который пополняется очень слабо, можно предположить, что она сейчас не в России находится. На тех редких фото, что Савичева показывает фанатам, она запечатлена таким образом, что живот разглядеть невозможно, поэтому судить о беременности тоже нельзя.

Публикации, которые делает Юлия, не касаются её личной жизни. Она уверяет, что сейчас с головой окунулась в творчество. Артистка отметила, что работает над новыми композициями там, где нет городской суеты.

Как продюсер певицы, Фадеев подвергается нескончаемым вопросам по поводу исчезновения Юлии Савичевой, поэтому в Instagram обратился к людям, чтобы не паниковали, а также предоставил старое видео 2002 года, когда сам был молод, а Юлия только начинала свой творческий путь.

Читайте также: Актер Василий Степанов сломал позвоночник

В описании Максим добавил, что Савичева до сих пор является артистом ПЦМФ. Сейчас записывает новые песни и посвящает больше времени семье. А подписчики увидели в этом очередное доказательство беременности Юлии, ведь даже Фадеев упомянул о семье. Некоторые даже предположили, что исполнительница уже родила, и очень скоро об этом объявит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Бабушка Юлии Савичевой рассказала о ее беременности
Культура

Бабушка Юлии Савичевой рассказала о ее

Несмотря на то, что сама Юлия Савичева и ее представители никак не комментируют новость о...

СМИ: Юлия Савичева стала мамой
Культура

СМИ: Юлия Савичева стала мамой

В последнее время неоднократно в Сети появлялись слухи о беременности певицы Юлии Савичевой....

СМИ обсуждают известие о родах Юлии Савичевой
Культура

СМИ обсуждают известие о родах Юлии Савичевой

По некоторым данным, артистка стала мамой. В течение нескольких месяцев певица и ее супруг...

Авторизация