Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа
26 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 034 Переглядів

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужа

Елена Ксенофонтова рассказала о жестоком обращении мужаКиноактриса Елена Ксенофонтова переживает развод с гражданским мужем и ведет войну за общую дочь и квартиру. Подробности истории разрыва с адвокатом Александром Цветковым 44-летняя актриса рассказала своим поклонникам в микроблоге Instagram.

В минувшем году стало известно о разводе Елены Ксенофонтовой с Александром Цветковым. Но поклонники не знали причин расставания пары. Многие предполагали, что актриса и юрист разорвали отношения из-за неготовности мужчины узаконить их союз.

Днями Елена в своем микроблоге впервые раскрыла причину развода. По словам актрисы, она долго молчала, чтобы спасти свою семью и детей, а также потому что было страшно и стыдно.

Она рассказала, что год назад по ложному заявлению ее бывшего гражданского супруга против нее было возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Актриса пережила больше 25 судебных заседаний, на которых доказывала, что она не нападала, а защищалась.

Елена объяснила, что причиной иска стала квартира, которую гражданский муж подарил актрисе. Причиной же развода Ксенофонтова называет постоянное вранье, бесконечные упреки и измены со стороны Александра.

Читайте также: Наталья Подольская снова беременна

Сразу после того, как актриса решила разорвать отношения, ее бывший супруг начал искать способ отобрать квартиру. Тогда он и решил доказать в суде, что Елена покушалась на его жизнь. Также актриса сообщила, что Александр ищет на нее компромат, чтобы забрать совместную 5-летнюю дочь.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

63-летняя Елена Проклова откровенно поведала о пластических операциях
Культура

63-летняя Елена Проклова откровенно поведала о

Известная актриса Елена Проклова рассказала, как пыталась спасти молодость....

Елена Подкаминская подтвердила вторую беременность и впервые рассказала об отце будущего ребенка
Культура

Елена Подкаминская подтвердила вторую

Не так давно в СМИ появились слухи о том, что 38-летняя Елена Подкаминская готовится во второй раз...

Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)
Культура / Фото

Елена Ксенофонтова удивлена решением суда (ФОТО)

Актриса надеется на удовлетворение своей апелляционной жалобы. Ранее Елену Ксенофонтову признали...

Авторизация