Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)
26 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 787 Переглядів

Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)

Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)Руки герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон свидетельствуют о том, что она страдает булимией.

Появились подозрения, что 35-летняя жена принца Уильяма Кейт Миддлтон страдает булимией.

И доказательством этому могут быть ее руки. Об этом пишет Radar Online. Дело в том, что герцогиню очень часто фотографируют с лентами пластыря на руках.

А когда их нет, то можно разглядеть у Кейт шрамы. В частности, один довольно свежий журналисты заметили на пальце женщины на днях, когда она посещала детский хоспис в Норфолке.

Между тем достаточно распространенным симптомом булимии является так называемый признак Рассела - ранки и мозоли на пальцах, которые возникают вследствие того, что больные, постоянно вызывая у себя рвоту, травмируются о зубы.

Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)
Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)
Тайна принцессы: Кейт Миддлтон скрывает страшную болезнь (ФОТО)
"Очень подозрительно, что она так часто носит пластырь на руках. Очень маловероятно, что она постоянно травмирует свои руки именно в этих местах. Она не зарабатывает на жизнь плотничеством, чисткой устриц или мидий", - отметил в комментарии изданию доктор Стюарт Фишер, который лично не осматривал Миддлтон.

Напомним, СМИ и раньше обращали внимание на чрезмерную худобу Кейт. В свое время ей вменяли анорексию. В прошлом году тревогу забили врачи-ортопеды, которые считают, что герцогиня просто калечит свои ноги ради красоты.

Как известно, булимией страдала мама принца Уильяма, любимица Великобритании принцесса Диана.

Булимия (от греч. βοῦς — бык и λῑμός — голод, также волчий голод, кинорексия) — расстройство приёма пищи, для которого характерны три основных признака: 1) переедание (то есть бесконтрольное потребление пищи в большом количестве); 2) регулярное применение методов, призванных оказывать влияние на массу тела и фигуру, таких как очищение желудочно-кишечного тракта (вызывание у себя рвоты, злоупотребление слабительными), строгое соблюдение диеты или голодание, изнуряющие физические упражнения; 3) излишняя зависимость самооценки от фигуры и массы тела.

Читайте также: Ксению Собчак перепутали с Мадонной (ФОТО)

Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах. Многими специалистами признаётся разновидностью самоповреждения. Для пациентов с булимией характерен, как правило, нормальный вес. Полная жесть, короче... Не везет принцессам...скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Мамин стиль, бабушкина улыбка: 2-летняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма пошла в детский сад (ФОТО)
Культура / Фото

Мамин стиль, бабушкина улыбка: 2-летняя дочь Кейт

2-летняя принцесса Шарлотта, дочь британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, впервые...

Журналисты рассекретили срок третьей беременности Кейт Миддлтон
Культура

Журналисты рассекретили срок третьей беременности

Стало известно, на каком сроке находится 35-летняя Кейт Миддлтон...

Фанатка Кейт Миддлтон создает нереально дешевые копии модных образов герцогини (ФОТО)
Культура / Фото

Фанатка Кейт Миддлтон создает нереально дешевые

Как известно, герцогине Кэтрин подражают не только британки, но и многие девушки со всего мира...

Авторизация