Жена Стаса Михайлова оправдалась за роскошный дом (ВИДЕО)
26 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 686 Переглядів

Жена Стаса Михайлова оправдалась за роскошный дом (ВИДЕО)

Жена Стаса Михайлова оправдалась за роскошный дом (ВИДЕО)Жена певца Стаса Михайлова Инна оправдалась за роскошный дом, в котором живет с артистом. После передачи "Пока все дома", в которой был показан шикарный особняк певца, интернет буквально взорвался негативными отзывами.

"На самом деле все эти комментарии и обвинения в наш адрес смешны! – эмоционально высказалась Михайлова. – Эти бездельники, которые называют себя блогерами, пусть поработают вживую по три часа через день. Стас, извините, пашет как вол! А то, что он имеет право жить как человек после стольких лет работы, я не считаю зазорным".

Дом Михайловых находится в элитном поселке Agalarov Estate и стоит на земельном участке в 46 соток, который оценивается примерно в 150 миллионов рублей. Стоимость самого особняка составляет около 12 миллионов долларов. На территории поселка – отдельный пляж, спортзал, ресторан, гольф-клуб, отель, теннисный корт и собственный зоопарк.



Супруга популярного певца объяснила, что намерена судиться с теми, кто каким-то образом выразил недовольство по поводу их роскошной жизни. "Какое право кто-то имеет обсуждать чьи-то интерьеры и чье-то жилье, у нас что, Советский союз? – говорит Инна. – Может быть, еще расстрелять всех, кто заработал и живет на эти деньги? Я не смотрю такие комментарии, потому что у меня есть чем заняться. Если они будут продолжать, будем судиться!"

Читайте также: Филипп Киркоров сделал себе царский подарок к юбилею

Напомним, после передачи многие зрители были недовольны тем, что артист открыто демонстрирует свое богатство. Огромный мраморный стол, лестница с перилами ручной ковки просто поразили поклонников артиста. "Цыганщина какая-то в доме... Дораха-бохато", "Мда, у нас кризис, а они жируют вовсю", "Это откровенный стеб над зрителями", – возмутились пользователи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Супруга Стаса Михайлова показала округлившийся животик (ФОТО)
Культура / Фото

Супруга Стаса Михайлова показала округлившийся

48-летнего артиста Стаса Михайлова поздравляют с беременностью супруги. В свой Instagram певец...

Украинцы разлюбили Стаса Михайлова и Елену Ваенгу
Культура

Украинцы разлюбили Стаса Михайлова и Елену Ваенгу

Исследование «Яндекс.Музыка» доказывает, что пользователи укрнета стали меньше слушать шансон...

Киркоров встретил Рождество в Майами под песни Михайлова
Культура

Киркоров встретил Рождество в Майами под песни

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров решил провести Рождество в Майами. Он побывал в...

Авторизация