Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)
27 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 922 Переглядів

Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)

Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)Казалось бы, ведущие голливудские актеры — а именно такой сейчас является Эмма Стоун, находящаяся в шаге от заветного «Оскара» за роль в нашумевшем мюзикле «Ла-Ла Ленд», — не ведают ни страха, ни стеснения, особенно когда дело касается камеры или общения с прессой.

Оказалось, что не всегда это так: в интервью The Hollywood Reporter 28-летняя актриса призналась, что с детства страдала от страха публичности, застенчивости и до сих пор испытывает панические атаки.

Звезда была предельно откровенна, рассказав, что ее ранний переезд в Голливуд — в возрасте 14 лет — стал следствием борьбы с психологическим проблемами.

Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)

С 7 лет озабоченные родители отправили дочь к психотерапевту, но что реально помогло ей преодолеть страхи и тревожность — это занятия по актерскому мастерству.

Поняв, в чем ее настоящее призвание, в 9 классе Стоун решила бросить школу. «На меня нашло озарение прямо на уроке, и я убедила родителей, что мне нужно переехать в Лос-Анджелес», — поделилась актриса. — Это было сумасшествием, я знаю».

В результате она закончила школу из дома. Но, как можно было предположить, оказавшись в стане кинозвезд, Эмма Стоун не избавилась от нервных срывов: с приходом первой славы панические атаки только усилились.
Эмма Стоун страдает от панических атак (ФОТО)

Сейчас Эмме удается справляться с ними самостоятельно, но это стоит ей больших усилий: «Перед каждым интервью, я должна посидеть в одиночестве пять минут, подышать и настроиться, иначе я буду очень сильно нервничать».

Читайте также: В США скончался актер Майк Коннорс

А между тем, для промоушена фильма она и Райан Гослинг уже в течение полугода дают бесконечные интервью и посещают телешоу.

Вероятно, такая обширная практика поможет Эмме Стоун навсегда перешагнуть ее психологические барьеры. Но, кто знает, если бы не они, может, и не было бы еще одной замечательной актрисы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Эмма Стоун регулярно страдает от панических атак
Культура

Эмма Стоун регулярно страдает от панических атак

О своем недуге Эмма Стоун рассказала доктору Гарольду Коплевицу на Неделе рекламы в Нью-Йорке....

Эмма Стоун в Louis Vuitton на Лондонском кинофестивале (ФОТО)
Культура / Фото

Эмма Стоун в Louis Vuitton на Лондонском

Эмма Стоун стала новым амбассадором бренда Louis Vuitton....

Эмма Стоун стала блондинкой (ФОТО)
Культура / Фото

Эмма Стоун стала блондинкой (ФОТО)

Не только Ким Кардашьян решила осветлить волосы, теперь и Эмма Стоун сменила свой рыжий цвет на...

Авторизация