Киркоров влепил пощечину актеру сериала
13 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 087 Переглядів

Киркоров влепил пощечину актеру сериала "Воронины"

Киркоров влепил пощечину актеру сериала "Воронины"Филипп Киркоров был приглашен в сериал "Воронины" на роль самого себя. Пощечину от него получил актер Егор Дронов.

По сценарию Киркорову следовало ударить по лицу Дронова, что на съемочной площадке с большим трудом удалось сделать поп-королю. Звезда сцены уверяет, что для него это был ужасный момент, потому как драться он не любит.

Если ему приходится выполнять это как актерское задание, то для исполнителя такие сцены - большое испытание. Но певец убеждает себя в том, что эту миссию ему выполнить необходимо.

Филипп Киркоров утверждает, что иронизирует во время актерских сцен, где ему доводится играть самого себя. Звезда говорит, что самый простой способ воплощения своего собственного образа - посмеяться над собой, с юмором отнестись к своей роли и показать пародию на себя.

В сериале "Воронины" была обычная сцена из жизни, что-то похожее случалось и с Кикоровым не так давно - во время приезда из Франции Дидье Маруани.

Исполнитель с удивлением узнал, что в съемках популярного на СТС сериала "Воронины" уже принял участие Андрей Малахов и Николай Басков.

Читайте также: Ева Грин сыграет роль писательницы-лесбиянки

Киркоров признается, что как только сериал вышел на экраны, он сразу же его заинтересовал и напомнил многие жизненные ситуации. Поп-певец не отрицает возможности снова появиться в одной из серий.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: actualnews.org

Филипп Киркоров одержал победу в суде c французом Дидье Маруани
Культура

Филипп Киркоров одержал победу в суде c французом

Наконец завершилось скандальное дело российского исполнителя Филиппа Киркорова и французского певца...

Филипп Киркоров стал жертвой ограбления
Культура

Филипп Киркоров стал жертвой ограбления

Звезда эстрады Филипп Киркоров стал жертвой воровства на своей же выставке "Я", с которой он...

Киркоров опять обиделся на журналистов
Культура

Киркоров опять обиделся на журналистов

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров вновь разозлился на СМИ. Ныне он вынужден опровергать...

Авторизация