Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом Ассанжем
14 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 548 Переглядів

Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом Ассанжем

Памела Андерсон ответила на вопрос о её «любовной связи» с Джулианом АссанжемЗвезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон, посвятившая себя благотворительности, была замечена в посольстве Эквадора, расположенном в Лондоне.

В рамках своего визита в британскую столицу актриса уже в пятый раз встретилась с основателем интернет-ресурса WikiLeaks Джулианом Ассанжем, скрывающемся там от британских спецслужб и шведских властей. Некоторые журналисты подозревают, что между Андерсон и Ассанжем закрутился роман. В рамках ток-шоу Loose Women канала «Ай-Ти-Ви» (ITV), актриса рассказала правду об их отношениях.

За последние месяцы – это уже пятый визит Памелы Андерсон к Джулиану Ассанжу, получившему в 2012 году политическое убежище в Эквадоре. Так как у него не было возможности покинуть Великобританию под угрозой экстрадиции в Швецию (где выдан ордер на его арест в связи с предполагаемым изнасилованием), на протяжении почти пяти лет Ассанж проживает на территории посольства Эквадора. По слухам, у основателя WikiLeaks и Памелы Андерсон начался роман, но актриса опровергла эту информацию.

В эфире ток-шоу Loose Women британского канала ITV, Памела Андерсон пояснила, что старается изменить мир к лучшему, поэтому всё время чем-то занята:

"Я всегда что-то делаю, стараюсь каждый день чем-то занимать себя. Я часто общаюсь с различными людьми, такими как, например, Джулиан Ассанж, роль которых в развитии современной истории чрезвычайно важна. Я думаю, что этот человек действительно сыграл неоценимую роль становлении современного мира – со временем окружающие осознают ту пользу, которую Ассанж принёс нам.WikiLeaks – героический ресурс, очень важный, он предоставляет людям доступ к правдивым новостям"

Читайте также: Памела Андерсон навестила Джулиана Ассанжа в эквадорском посольстве


Похоже, что никакого романа между Памелой Андерсон и Джулианом Ассанжем всё-таки нет, а интерес актрисы и модели к этому человеку связан с её благотворительной и волонтёрской деятельностью. По крайней мере, сама Андерсон какую-либо иную связь с основателем WikiLeaks, кроме сугубо деловой, отрицает. .скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti.ru

50-летняя Памела Андерсон снялась в новой горячей фотосессии
Культура / Фото

50-летняя Памела Андерсон снялась в новой горячей

В начале июля Памеле Андерсон (Pamela Anderson) исполнилось 50 лет. Актриса, которая прославилась...

Памела Андерсон хочет всю планету сделать вегетарианской
Культура

Памела Андерсон хочет всю планету сделать

Поклонники Памелы Андерсон стали замечать странные посты в блоге актрисы. Там она пишет, как хочет...

Памела Андерсон без ума от Джулиана Ассанжа (ФОТО)
Культура / Фото

Памела Андерсон без ума от Джулиана Ассанжа (ФОТО)

49-летняя Памела Андерсон призналась, что испытывает больше, чем дружеские чувства к основателю...

Авторизация