Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери
19 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 968 Переглядів

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери 15 февраля вся страна узнала, как 67-летняя Алла Пугачева и 40-летний Максим Галкин воспитывают своих детей — дочь Лизу и сына Гарри.

Дело в том, что бывшая няня девочки Валентина Юдина, которая проработала в звездной семье два года, дала интервью изданию «Комсомольская правда». В дом к примадонне женщина попала по рекомендации. Алле Борисовне няню посоветовала Ирсон Кудикова, у которой та проработала, пока не выросли дети.

Валентина Юдина жила в доме Пугачевой и Галкина постоянно. Она работала няней именно у Лизы. Валентина Юдина была с девочкой с самого первого дня появления девочки в доме. У Гарри своя няня. Валентина Юдина призналась, что с Лизой ей повезло. Девочка практически не шалила и была очень послушным ребенком. Няня учила Лизу рисовать, читать и считать.

Валентина Юдина никаких претензий к звездной семье не имеет. Расстались они полюбовно. По словам Валентины Юдиной, она ушла, потому что хотела отдохнуть и сосредоточиться на своем хобби — пошиве одежды для собственного бренда. «Мне было тяжело уходить. Я плакала, прощаясь с Лизой. Заметила, что в какой-то момент начала воспринимать ребенка как своего. Не до конца понимала, что я всего лишь няня. Эта чудесная, умная девочка принесла мне много положительных эмоций. До сих пор скучаю по ней», — призналась Валентина Юдина в интервью «Комсомольская правда».

Читайте также: Алла Пугачева опубликовала архивное фото Ирины Аллегровой


Сейчас у Лизы другая няня. Но Алла Борисовна неизменно принимает активное участие в жизни дочери. Пугачева регулярно делится на своей странице в Instagram трогательными моментами, связанными с детьми. Так, Примадонна показывала поклонникам, как танцует Лиза, потом делилась забавным видео дочери. А сегодня Алла Борисовна показала, как купает девочку.

Алла Пугачева опубликовала фото трехлетней дочери
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: teleprogramma.pro

Максим Галкин показал, как нежно дружат его дети с дочерью Кристины Орбакайте (ВИДЕО)
Культура / Фото / Відео

Максим Галкин показал, как нежно дружат его дети

Максим Галкин поделился семейным видео, на котором запечатлел своих двойняшек Лизу и Гарри и...

Алла Пугачева и Максим Галкин сходили с детьми в зоопарк (ФОТО)
Культура / Фото

Алла Пугачева и Максим Галкин сходили с детьми в

Максим Галкин проводит лето вместе с Аллой Пугачевой и детьми, 3-летними Гарри и Лизой, в Юрмале и...

Алла Пугачёва поделилась новыми фото своих любимых мужчин (ФОТО)
Культура / Фото

Алла Пугачёва поделилась новыми фото своих

В популярной сети Instagram Примадонна российской эстрады поделилась новыми фотографиями, на...

Авторизация