На каких автомобилях ездят звезды сериала
19 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 858 Переглядів

На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)

На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)Герои криминальной эпопеи ассоциируются с крутыми машинами. А какие модели предпочитают актеры в обычной жизни?

На удивление, никаких больших черных джипов и представительских "Мерседесов" в гаражах звезд не замечено. Среди необычных автомобильных предпочтений актеров можно отметить оранжевый двухместный Smart. Еще одна особенность - увлеченность одного из героев сериала мотоциклами. У некоторых звезд нет личного автомобиля вовсе.

Сергей Безруков (Саша Белый)

Во время съемок "Бригады" актер только научился водить и в обычной жизни передвигался на своем первом автомобиле - ВАЗ-21099. НА нем он проездил четыре года. Вторым автомобилем Безрукова стал Volkswagen Golf. Следующей машиной стала Volvo S60.

На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
На чем актер передвигается сейчас, доподлинно не известно – Безруков тщательно скрывает подробности частной жизни. Зато не так давно он "засветился" на съемочной площадке в черном Ferrari. При этом актер отдельно отметил, что автомобиль ему не принадлежит и используется только на съемках.

Дмитрий Дюжев (Космос)
На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
В "Бригаде" Дюжев был единственным из четверки друзей, который по сюжету водил автомобиль.
На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
В разное время в жизни актера появлялись разные машины. Так, в 2011 году он попал в сводки ДТП, сбив на своем BMW X5 переходящую дорогу девочку. Сейчас "Космос" ездит на белом Lexus. Кроме того, периодически на его фото в соцсетях появляется черный кроссовер. В интервью он неоднократно признавался в привязанности к марке Audi, а конкретно, кроссоверу Q7.

Владимир Вдовиченков (Фил)
На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
Актер ездит на необычной и очень компактной машине - Smart Brabus Fortwo ярко-оранжевого цвета. Причем, судя по фото, Smart у него не единственный. Хотя актер публично заявлял, что считает идеальным автомобилем Mercedes-Benz ML.

Ранее в автомобильном списке Владимира были разные модели BMW, в том числе, "семерка" и Х5, а первой машиной была ВАЗ-2101, которую актер в начале 90-х купил в Литве всего за 200 долларов.

Павел Майков (Пчела)
На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
Павел Майков в передаче "Главная дорога" демонстрирует что будет, если не остановиться по требованию сотрудников ГИБДД

Жизнь Павла напрямую связана с автомобилями, его отец был водителем, а сам он некоторое время он трудился ведущим телепередачи "Главная дорога" на НТВ. Актер рассказывает, что попал в "Бригаду" непосредственно благодаря своему первому автомобилю – ржавой "шестерке", купленной с рук за 400 долларов.

Актер помог другу перевезти вещи, а тот в это время позвал его сходить на кастинг нового сериала. При этом сейчас в ряде интервью Павел отмечает, что личного автомобиля не имеет и предпочитает ездить на такси. Отдельно актер заметил, что если и будет покупать автомобиль, то это точно не отечественный.

Читайте также: В Нью-Йорке полицейские будут патрулировать на Smart ForTwo


Алексей Кравченко (Игорь Леонидович Введенский)
На каких автомобилях ездят звезды сериала "Бригада" (ФОТО)
Есть среди актеров и рьяные мотоциклисты. Инстаграм Кравченко пестрит фотографиями его мотоцикла BMW HP4.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtovzglyad.ru

Скончался актёр Джон Пол Стюер, известный по своей роли в «Звёздном пути»
Культура

Скончался актёр Джон Пол Стюер, известный по

На 34 году жизни скончался известный актёр Джон Пол Стюер, который запомнился многим поклонникам...

Сергей Безруков и Анна Матисон рассказали о своей дочери (ФОТО)
Культура / Фото

Сергей Безруков и Анна Матисон рассказали о своей

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые стали родителями в прошлом году....

В США скончался актер Майк Коннорс
В світі / Культура

В США скончался актер Майк Коннорс

Скончался звезда детективного сериала «Менникс» Майк Коннорс....

Авторизация