Тактаров отказался сыграть
20 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 428 Переглядів

Тактаров отказался сыграть "убивающего украинцев русского"

 Тактаров отказался сыграть "убивающего украинцев русского"  Российский и американский спортсмен и актёр, ведущий реалити-шоу Олег Тактаров отказался сыграть в американском фильме безжалостного русского, воюющего в Украине.

Об этом он сообщил в Facebook. «У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал нет этому "заманчивому предложению" из Голливуда», -- написал Тактаров.

Актер описывает роль, которая была ему предложена. «Мужчина, русский, 45-50 лет, Роман — лидер группы русских сепаратистов, коварно и жестоко сражающихся на Украине. После «резни», устроенной в мирной украинской деревне, Роман и его люди на сбитом американском самолете пускаются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота», -- поделился он, добавив, что «что-то подобное» он уже видел. Актер также выразил надежду, что судьба пошлет ему другую работу. «Но играть это ... Лучше голодать», -- написал он.

Тактаров -- чемпион и призёр многих спортивных турниров и соревнований. На его счету 24 боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии. Он получил широкую известность, выступая в бойцовском турнире UFC под псевдонимом «Русский медведь». На шестом турнире UFC он одержал победу. За бойцовскую карьеру Тактаров ни разу не потерпел поражения болевым или удушающим приёмом.

Читайте также: Джастин Бибер отказался стать геем


Он также неоднократно снимался в кино, чаще в американском. На его счету роли в фильмах «15 минут славы», «Самолёт президента», «Роллербол», «Хозяева ночи», «Хищники». Также он снимался в сериалах «Шпионка» и «Морская полиция: Спецотдел», «Охота на изюбря».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rambler.ru

Брэд Питт отказался бороться за «Оскар»
Культура

Брэд Питт отказался бороться за «Оскар»

Американский актер Брэд Питт заявил, что не будет бороться за премию «Оскар», сообщает...

Райан Гослинг может сыграть в «Торе 4»
Культура

Райан Гослинг может сыграть в «Торе 4»

Голливудский актер Райан Гослинг может сыграть в фильме «Тор: Любовь и гром»....

Селене Гомес предложили сыграть роль Меган Маркл (ФОТО)
Культура / Фото

Селене Гомес предложили сыграть роль Меган Маркл

Сериал «Корона», рассказывающий об истории и о жизни британской семьи, пользуется большой...

Авторизация