Странное заявление 70-летнего Вячеслава Малежика
21 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 236 Переглядів

Странное заявление 70-летнего Вячеслава Малежика

  Странное заявление 70-летнего Вячеслава МалежикаПевец и композитор не знает, как жить дальше. Хотя и говорит об этом с юмором.

Певец Вячеслав Малежик отмечал юбилей концертом в Кремле. Поздравляли его ровесники – Катя Семенова, ВИА "Самоцветы", ансамбль "Ялла". "Для меня каждый выход на сцену – это как секс, – признался Малежик – Вроде бы все знакомо, но каждый раз получаешь удовольствие, как в первый, – такие же острые ощущения. Может быть, выход на сцену можно было бы сравнить с наркотиками, но я никогда их не пробовал, поэтому не хочу распространяться".

"Я ощущаю себя на 125. Причем в одну посуду, – пошутил артист. – Я многого в жизни не сделал – не стал президентом Зимбабве, не охотился на слонов, и меня не покусала акула. И не знаю, как жить дальше".

Музыкальную карьеру Малежик начал полвека назад – в апреле 1967 года он поступил в группу "Ребята". Потом в его жизни были коллективы "Веселые ребята", "Голубые гитары", "Пламя". Но оценивать современную эстраду Малежик не берется: "Это не моя компетенция. К тому же есть корпоративная этика, запрещающая оценивать коллег и друзей. Мое дело – показать, как надо, выдать качественный продукт. А остальное решает зритель".

Читайте также: Странное совпадение в родстве: актер сериала ʺШерлокʺ является потомком писателя Конан Дойла


Песни Малежика есть в репертуаре Валерия Леонтьева, Ярослава Евдокимова, Вадима Казаченко. Но сегодня позиция композитора изменилась: "Мне не очень хочется, чтобы молодое поколение покупало мои песни. Что оно в них понимает – в том, о чем я пою?!"скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Вячеслав Малежик после инсульта заново учится ходить
Культура

Вячеслав Малежик после инсульта заново учится

Артист восстанавливается, но играть на гитаре пока не может...

Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт
Культура

Певец Вячеслав Малежик перенес инсульт

Советский и российский исполнитель Вячеслав Малежик перенес инсульт. Об этом сообщается на...

Андрей Губин признался, что боится своего отражения в зеркале (ВИДЕО)
Культура / Відео

Андрей Губин признался, что боится своего

Популярный когда-то певец Андрей Губин, который вынужден был завершить свою музыкальную карьеру...

Авторизация