Садальский высказался о скандале с Шурыгиной
26 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 982 Переглядів

Садальский высказался о скандале с Шурыгиной

  Садальский высказался о скандале с ШурыгинойСтанислав Садальский в своем блоге в "Живом Журнале" высказался о скандале с Дианой Шурыгиной. Звездный сплетник задался вопросом, а было ли изнасилование.

"Прославились"... Мама – в 14 лет забеременела... продолжение следует! И все же... Главный вопрос в этой теме: Было ли изнасилование вообще? У меня ощущение, что по обоюдному. А ваши версии?", – написал Садальский (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

Читатели тут же ринулись высказывать свои версии произошедшего. "Мое мнение (судя по увиденному) – по обоюдному, обнародовали бы еще результаты что под ногтями было у жертвы (или "жертвы"), может, понятнее было, но если посмотреть со стороны: ходит девица по городу, ее с какой-то периодичностью насилуют, с той же периодичностью папаша ее бегает к насильникам деньги выколачивать – странно все это", – возмутилась одна из поклонниц Садальского.

Другой подписчик также согласился, что девушка просто решила "подзаработать". "Банальный и распространенный в России способ рубить бабло", - написал он в комментариях.

Нашлись и те, кто вспомнил историю родителей школьницы. "Вопрос – почему ее отца не посадили, за связь с 14 летней матерью этой мнимо-изнасилованной", – задался вопросом читатель.

Между тем сама Диана Шурыгина продолжает делать шоу из своего горя. Школьница записала видеообращение. После ток-шоу девушку, которая призналась, что до сих пор не посещает занятия, стали узнавать на улице. "Некоторые просто проходят и смотрят, некоторые останавливаются, некоторые задают вопросы. Например, как дела. Я реагирую на это спокойно", – отметила Диана.

Инцидент произошел под Ульяновском в апреле 2016 года. После вечеринки 16-летняя Диана Шурыгина заявила об изнасиловании, которое якобы совершил 21-летний Сергей Семенов. Молодого человека признали виновным и отправили в колонию на восемь лет. Однако позже апелляционный суд снизил срок до трех лет и трех месяцев заключения.

Читайте также: Станислав Садальский высмеял "повариху" Юлию Высоцкую (ФОТО)


Общественный резонанс история вызвала в январе 2017 года, после выхода в эфир ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". Девушка, которая во время эфира вела себя вызывающе, стала жертвой нападок как в Сети, так и в реальной жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Стас Садальский высказался по поводу убийства Дениса Вороненкова
Культура

Стас Садальский высказался по поводу убийства

Ситуацию в семье Максаковых сегодня прокомментировал близкий друг Людмилы Максаковой Станислав...

Андрей Малахов рассказал, чем может закончиться история Дианы Шурыгиной
Культура

Андрей Малахов рассказал, чем может закончиться

Телеведущий предположил, что героиня нескольких последних выпусков программы "Пусть говорят" выйдет...

Станислав Садальский высмеял
Культура / Фото

Станислав Садальский высмеял "повариху" Юлию

Актер Станислав Садальский нелестно высказался об актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой. Ему пришлось...

Авторизация