Анна Хилькевич пострадала от действий мошенников
28 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 705 Переглядів

Анна Хилькевич пострадала от действий мошенников

 Анна Хилькевич пострадала от действий мошенников  По возвращении Анны Хилькевич из Дубая в Москву, её ждал неприятный сюрприз. Актриса узнала, что стала жертвой мошенников. Узнала она это от коллекторов, которые вдруг затребовали с неё долг. Выяснилось, что злоумышленникам удалось взять в банке на имя Хилькевич крупный кредит.

По словам актрисы, в конце декабря у неё пропало портмоне с документами. Анна написала заявление в полицию, восстановила документы и благополучно забыла про эту неприятность. Вот только спустя два месяца она узнала, что на следующий день после пропажи мошенники воспользовавшись её паспортом оформили кредит.

«Вдруг начались звонки моим коллегам в поисках меня. Но звонки не простые, а золотые — из банков! Типа, я набрала кредитов и не отдаю... В полицию по утере документов я обратилась 21 декабря, а кредиты «набрала» 22-го числа. Несостыковочка получается! Только пост мой не совсем об этом. Вопрос мой вот в чем: как скажите, вы, банки, выдаёте кредиты на чужой паспорт? Не сверив заявителя с фото на паспорте?

Дорогие представители банков, которые ищут меня! Если вы видите это сообщение, то просьба позвонить моему директору, дабы закрыть эту историю. Пожалуйста, давайте не будем портить кредитные истории друг другу? А то вдруг я однажды захочу взять холодильник в кредит, а мне откажут?!» — пошутила Анна.

Читайте также: Анна Хилькевич отдыхает без мужа


Между прочим, отечественные звезды регулярно становятся жертвами мошенников. Самым распространенным случаем является вымогательство денег за заблокированные микроблоги. Многим представителям шоу-бизнеса социальные сети приносят приличный доход, так что восстановление аккаунтов для них является не только делом чести.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Анна Хилькевич поразила фанатов сходством с Катей Варнавой
Культура

Анна Хилькевич поразила фанатов сходством с Катей

Поклонники поразились, насколько актриса Анна Хилькевич похожа на участницу "Comedy Women" Катю...

Анна Хилькевич похвасталась снимком в бикини (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Хилькевич похвасталась снимком в бикини

Актриса Анна Хилькевич, получившая известность за роль Маши в популярном сериале "Универ", выложила...

Анна Хилькевич удивила своих поклонников выложенными снимками (ФОТО)
Культура / Фото

Анна Хилькевич удивила своих поклонников

Анна Хилькевич неожиданно удивила своих поклонников, опубликовав в Instagram снимок, на котором...

Авторизация