Александр Панайотов заговорил об алкоголизме отца
01 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 809 Переглядів

Александр Панайотов заговорил об алкоголизме отца

Александр Панайотов заговорил об алкоголизме отца Артист мечтает о крепкой и большой семье, так как сам не смог в детстве испытать любовь обоих родителей. Его мама и папа были в разводе, поэтому Александру пришлось рано начать зарабатывать деньги, чтобы помочь близким.

Гостем нового выпуска передачи «Наедине со всеми» стал Александр Панайотов. Участник шоу «Голос» успешно выступает с концертами по городам России, а многие поклонники считают, что у него есть все шансы поехать на «Евровидение» в этом году. По словам самого исполнителя, его путь на сцену был весьма непростым.

Зритель впервые познакомился с Панайотовым в 2002 году, когда парень участвовал в проекте «Народный артист». Однако тогда, несмотря на старания Александра, ему не удалось преуспеть в плане музыкальной карьеры. Молодой человек вспоминает, что порой приходилось браться за любую работу, так как он был единственным мужчиной в семье.

Родители певца уже давно не живут вместе, поэтому на плечи Александра легла забота о маме и сестре. Панайотов не мог оставить близких ему людей без средств и всегда помогал им финансово.

«Я единственный мужчина в семье, и, конечно, даже в свои самые худшие времена я находил возможность отсылать им деньги. Я это делаю с большой любовью. Это моя семья, женщины, прежде всего, которых надо холить и лелеять», - отметил артист.

Как признался Александр, с отцом он общается редко. По словам артиста, в его отношениях с родственником образовалась большая пропасть, которую трудно исправить.

«Там такая сложная история, история с алкоголизмом. Мне безумно горько, что коннект с отцом у меня утерян, мне всегда его не хватает. Это шло с детства. Человек настолько потерян, что его уже не спасти… Там такая стадия, что уже ничего невозможно сделать, сам человек сделал такой выбор», - объяснил Панайотов.

Тем не менее, сам исполнитель считает, что сильно похож на отца внешне. По словам Александра, его сестра периодически интересуется здоровьем папы. «Человек живет один, у него нет семьи, это жутко. Самое страшное, что может быть на свете, когда у человека нет никого, а он в такой яме», - поделился участник шоу «Голос».

Читайте также: Певец Александр Панайотов разрушил чужую семью


Сам Александр надеется создать крепкую семью. Молодой человек старается не раскрывать детали личной жизни журналистам. «Я все держал при себе... Есть девушка, которая всегда со мной. Я уже задумываюсь о создании семьи, рождении детей. Хочу пять детей. Две собаки. Рожать детей, когда нечего им дать, не хотелось бы», - рассказал Александр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: starhit.ru

Александр Панайотов прокомментировал слухи о скорой женитьбе
Культура

Александр Панайотов прокомментировал слухи о

Артист прокомментировал слухи о своей скорой женитьбе с Екатериной Кореневой....

Александр Панайотов отыскал свою единственную среди всех остальных (ВИДЕО)
Культура / Відео

Александр Панайотов отыскал свою единственную

Панайотов публично продемонстрировал свои чувства к дочери знаменитого певца Григория Лепса....

У поэтессы Рубальской
Культура / Відео

У поэтессы Рубальской "остановилось сердце" от

Друзья и коллеги скорбят о покойном экс-участнике ансамбля "Верасы" Александре Тихановиче. Народный...

Авторизация