Настасья Самбурская получила от соседки по лицу
02 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 917 Переглядів

Настасья Самбурская получила от соседки по лицу

Настасья Самбурская получила от соседки по лицуНастасья Самбурская в первый день весны, 1 марта отмечает 30-летие. В честь юбилея звезда "Универа" дала интервью, в котором рассказала о сложном детстве и тяжелых отношениях с соседками, от одной из которых Настасья получила по лицу.

Настасья призналась, что не очень любит вспоминать детство, потому что в памяти всплывают только плохие моменты.

В частности она пишет, что её в 8 лет отдали в музыкальную школу в группу по классу аккордеон. Правда, уже через год забрали, потому что обучение подорожало в 3 раза.

"Я пошла на балет, скакала, хоть была и слишком длинной для балерины. Через две недели мне сказали: "Девочка, пора бы и деньги принести". Естественно, их никто не дал, и танцы закончились. Когда занималась в деревенском хоре, пришла мать, послушала и вместо того, чтобы ребенка поддержать, выдала: "Ну да, голоса нету", – рассказала актриса.

В подростковом возрасте ей тоже было несладко.

Оказывается, ее брат ей заявил, что у неё кривые ноги и большая попа. Тогда девушка боролась с этим комплексом, ходила в короткой юбочке. Нормальные люди потом уже ей объяснили, что всё хорошо и во всех параметрах порядок.

"Но что в итоге? Никогда не думала, что стану актрисой, а стала. Мне говорили не петь, я пою, попа моя имеет контракты со спортивной маркой, да и ноги мои кривые тоже кто-то готов целовать", - отметила Самбурская.

Поработав на своей малой родине парикмахером, Настасья решила попытать счастья в столице. В 2008 г. она снимала квартиру, причем, по ее признанию, не сразу догадалась, что можно это делать пополам. Но ни с одной из своих соседок она так и не ужилась.

"С первой разъехались после такой истории: ем ананасы из банки, и тут она заявляет, что я эгоистка. Говорю: "В смысле? Ананас хочешь? Возьми и попроси, не откажу". Отвечает, что должна была ей предложить и как даст мне по лицу. Я офигела и немножечко "подбила" ее дверью", – цитирует актрису Woman`s Day.

Сегодня Настасья стала популярной после участия в сериале "Универ". Также она снялась в картинах "Наваждение" и "Верни мою любовь".
Впрочем, она также известна и своими скандалами с другими представителями шоу-бизнеса.

Читайте также: Настасья Самбурская выложила снимок без мейкапа (ФОТО)


"Многие в мой адрес высказываются несправедливо. А я никогда не хамлю первая, только в ответ. Если меня задевают, не промолчу, потому что у меня обостренное чувство справедливости. Поэтому хочу сказать всем, кто обвиняет, что живу на широкую ногу: вы сначала проживите мою судьбу, почувствуйте как это, когда вам есть нечего, нет никакой поддержки. Мне деньги с неба не упали, я лишь получила возможность их заработать. Хотела к 30 годам иметь свою квартиру и купила три жилья", - комментирует свой успех Настасья.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: searchnews.info

Настасья Самбурская пережила позор в новом шоу (ФОТО)
Культура / Фото

Настасья Самбурская пережила позор в новом шоу

30-летняя Настасья Самбурская не боится экспериментировать и всегда готова пробовать что-то новое...

Актриса и певица Настасья Самбурская готовится к родам (ФОТО)
Культура / Фото

Актриса и певица Настасья Самбурская готовится к

Настасья Самбурская вновь удивила подписчиков, выложив фото с подписью о том, что ожидает ребенка...

Сила есть! Настасья Самбурская носит мужчин на руках (ФОТО)
Культура / Фото

Сила есть! Настасья Самбурская носит мужчин на

Актриса вновь продемонстрировала прекрасную физическую подготовку. На этот раз вместо гантелей она...

Авторизация