После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)
17 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 915 Переглядів

После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)

После крупной ссоры принц Уильям открыто изменяет Кейт Миддлтон (ВИДЕО)15 марта интернет буквально штормило от двух забавных видеороликов, на которых видно, как 34-летний принц Уильям зажигает в ночном клубе в Швейцарии — причем на одном из них компанию ему составила загадочная брюнетка. Супруге наследника британского престола Кейт Миддлтон вовсе не смешно: инсайдеры сообщают, что она переживает сильный стресс.

Принц Уильям решил оторваться по полной во время недавнего отдыха на горнолыжном курорте Вербье в Швейцарии. Он отправился с друзьями в ночной клуб Farinet, где с удовольствием танцевал под DJ-сет, общаясь с приятелями, а также знакомясь с другими посетителями заведения. Среди них была и некая загадочная стройная брюнетка.

На видеоролике, всплывшем в Сети, видно, как Уильям, флиртуя с девушкой, в какой-то момент положил руку на ее талию. Затем принц и его друзья от души зажгли под хит You’ve Got The Love группы Florence + The Machine, и к ним присоединилась сексапильная австралийская модель Софи Тейлор, с которой принц познакомился на склоне ранее в тот же день.

Очевидцы уже рассказали корреспонденту британской газеты The Sun, что Уильям расплылся в улыбке, увидев Софи, и игриво надел на ее голову соломенную ковбойскую шляпу. Остаток вечера они провели вместе, однако вышли из клуба по отдельности с разницей в 15 минут, при этом уехали в одном направлении.

Новости об отвязном путешествии принца Уильяма не могли не дойти до Лондона, в котором осталась его жена Кейт Миддлтон с двумя маленькими детьми. Герцогиня пока хранит молчание, но инсайдеры утверждают, что недавно влюбленные крупно поссорились. Якобы именно поэтому Уильям улетел в Швейцарию, назло супруге взяв с собой пару друзей мужского пола, которых она терпеть не может.

Кейт закрылась в Кенсингтонском дворце, переживая сильный стресс — говорят, она даже не реагирует на звонки и сообщения родных, чем страшно их беспокоит. Что стало причиной конфликта в молодой королевской семье, можно только догадываться.

Читайте также: Стала известна причина ссоры Кейт Миддлтон с принцем Уильямом


Кроме того, британцы в шоке, что внук королевы Елизаветы и его возлюбленная чуть ли не впервые за время своего брака пропустили церемонию в честь Дня Содружества — важное мероприятие в Вестминстерском аббатстве, на котором присутствовала вся монаршая семья. «Этот факт также говорит о многом — ранее герцог и герцогиня Кембриджские не позволяли себе такой вольности. Елизавета вряд ли будет довольна происходящим», — заявил источник в интервью британскому порталу Mail Online.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: woman.ru

Счастливая четверка: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали рождественский портрет с детьми (ФОТО)
Культура / Фото

Счастливая четверка: Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям обнародовали новое рождественское фото всей...

Папарацци удалось заснять Принца Уильяма с незнакомкой на курорте (ФОТО)
Культура / Фото

Папарацци удалось заснять Принца Уильяма с

Принц Уильям предпочел по полной оттянуться на швейцарском горнолыжном курорте в Вербье, вместо...

От Кейт Миддлтон сбежал муж
Культура

От Кейт Миддлтон сбежал муж

Вчера, когда Королева Елизавета и другие члены монаршьей семьи Великобритании почтили своим...

Авторизация