Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)
26 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 153 Переглядів

Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)

Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)Певец пригласил друзей в модный столичный ресторан. 24 марта Александру Буйнову исполнилось 67 лет. Виновник тожества сам развлекал гостей, которые отплясывали под его зажигательные хиты. Известный исполнитель Александр Буйнов отметил свое 67-летие веселым праздником в столичном ресторане «Недальний восток» на Тверском бульваре.

В числе приглашенных на шумную вечеринку исключительно известные на всю страну люди – Надежда Бабкина, Анита Цой, певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, телеведущий Валдис Пельш с женой Светланой, Ольга Орлова, Алла Духова, Ида Достман, Олеся Судзиловская.

Гости этого праздника с большим воодушевлением рассказывали о нем в своих микроблогах. Так что у поклонников Александра Буйнова есть прекрасная возможность оценить его способности в организации подобных вечеринок для друзей.

Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)
Стоит отметить, что компания хоть и была разновозрастной, но очевидно, что всем было комфортно и невероятно весело в обществе друг друга. Несомненно, что секрет той легкости, с которой была создана вечеринка, кроется в личности именинника. Александр Буйнов – известный весельчак и человек, обладающий потрясающим чувством юмора.

Виновник торжества сам отлично развлекал приглашенных на него людей. Звезды лихо отплясывали под зажигательные хиты в исполнении Александра Буйнова – артист в свой вечер практически не покидал сцену ресторана. Вместе с певицей Валерией дуэтом они исполнили красивую песню.

Гости Александра Буйнова благодарили его за чудесный пятничный вечер, который он подарил им в честь своего дня рождения.
Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)
«Сашка, дорогой, с днем рождения! Я так давно не смеялась. Спасибо за прекрасный вечер», - подписала снимок с виновником торжества певица Валерия.

«Сами себя развлекали - это так здорово!» - подписала видео, запечатлевшее, как зажигательно танцуют гости Александра Буйнова Надежда Бабкина.

Читайте также: Александр Буйнов попал в тюрьму из-за жены


«Сашенька, дорогой и любимый наш друг, еще раз с Днем Рождения! Классно потанцевали и погуляли. И отдельное спасибо Аленке, она у тебя потрясающая!» - поблагодарила виновника торжества певица и модель Олеся Бословяк.
Александр Буйнов шикарно отметил день рождения (ФОТО)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: starhit.ru

Александру Буйнову грозит операция
Культура

Александру Буйнову грозит операция

Певец Александр Буйнов страдает от сильных болей в ноге. Каждое новое движение приносит любимому...

Буйнов после концертов отправится на операцию
Культура

Буйнов после концертов отправится на операцию

Известный российский певец Александр Буйнов после всех запланированных концертов отправится на...

Алла Пугачева закатила вечеринку для друзей в замке (ВИДЕО)
Культура / Фото / Відео

Алла Пугачева закатила вечеринку для друзей в

Примадонна отметила день рождения в компании звездных гостей. Алла Пугачева пригласила на торжество...

Авторизация