Журналисты выяснили, сколько зарабатывает в Instagram Ксения Собчак
28 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 805 Переглядів

Журналисты выяснили, сколько зарабатывает в Instagram Ксения Собчак

Журналисты выяснили, сколько зарабатывает в Instagram Ксения СобчакНесколько лет назад многие говорили, что Instagram скоро перестанет существовать, но он до сих пор жив, а звезды не только хвастаются там своими успехами, но и зарабатывают большие суммы денег. Потому Teleprogramma.pro решила провести расследование и выяснить, сколько миллионов зарабатывает здесь Ксения Собчак.

Журналисты сразу поинтересовались у директора ведущей о рекламных расценках на странице знаменитости, после чего услышали, что это стоит 450000 руб. Она только получает текст вместе с фото и выкладывает его в аккаунте, а затем на ее счет переводят такие суммы.

Сейчас Ксения Собчак кроме официальных реклам коляски, массажных ковриков и комплекса витаминов еще заработала на постах про кожаные брендовые куртки и дорогой турецкий отель.

Если внимательно посмотреть на страницу Ксении Собчак, можно заметить там постоянные объявления на длительных контрактах, продвигающие косметику Weleda и товары Pranamat. За месяц ведущая зарабатывает 5 млн руб только на таких услугах.

Любовь Соболева является автором книги “Феномен Instagram ”, а потому рассказала журналистам, что посты звезды читают 4,5 млн подписчиков, а потому многие компании предпочитают размещать на таких страницах свои рекламы, после чего они получают новых клиентов и читателей.

Читайте также: Настасья Самбурская порадовала поклонников эффектным снимком

Ксения Собчак предпочитает размещать товары, которые ей нравятся или продвигать известные фирмы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Виктория Боня жестко высказалась о Ксении Собчак
Культура

Виктория Боня жестко высказалась о Ксении Собчак

Экс-участница "Дома-2" заявила, что не желает слышать о Ксении Собчак в своем присутствии...

Ксения Собчак поделилась секретом успеха
Культура

Ксения Собчак поделилась секретом успеха

Ведущая, журналист и бизнесвумен Ксения Собчак поделилась в Instagram секретом успеха. По словам...

35-летняя Ксения Собчак сфотографировалась без макияжа
Культура

35-летняя Ксения Собчак сфотографировалась без

С рождением сына приоритеты Ксении Собчак изменились...

Авторизация