СМИ: дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой
04 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 667 Переглядів

СМИ: дочь Джеки Чана пыталась покончить с собой

СМИ: дочь Джеки Чана пыталась покончить с собойПо сообщениям гонконгских СМИ, 18-летняя Этта Нг, которая является дочерью Джеки Чана и бывшей победительницы конкурса "Мисс Азия" Элейн Нг, находится в настоящее время в больнице после попытки самоубийства.

Этта отправилась 31 марта в Таиланд на отдых вместе с друзьями своей матери, однако уже 2 апреля она прервала свою поездку и срочно вернулась в Гонконг, где была помещена в больницу. По неподтвержденным данным, девушка, находящаяся в состоянии депрессии, пыталась покончить с собой, сообщает Oriental Daily.

Некоторые пользователи Интернета еще в прошлом году обратили внимание, что Этта Нг неоднократно публиковала в соцсетях материалы о самоубийстве, информирует другое гонконгское издание Ming Pao.

Отношения между Джеки Чаном и Элейн Нг, которая победила на конкурсе "Мисс Азия" в 1990 году, начались в 1998 году, однако очень быстро завершились. Джеки Чан считал эти отношения ошибкой и свою родившуюся в январе 1999 года дочь так и не признал. Сама же Этта утверждает, что рассматривает звезду исключительно как биологического отца и тоже не испытывает к нему родственных чувств.

У Этты достаточно напряженные отношения и с матерью. В семейные конфликты между девушкой и Элейн Нг неоднократно вмешивалась полиция.

Читайте также Джордж Майкл мог покончить с собой


У Джеки Чана есть еще 35-летний сын Джейси, матерью которого является тайваньская актриса Джоан Лин. В 2014 году Джейси Чан был приговорен в Пекине к шестимесячному тюремному заключению за хранение наркотиков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti.ru

Джеки Чан мог погибнуть на съемках нового боевика
Культура

Джеки Чан мог погибнуть на съемках нового боевика

Спокойствие и самообладание помогли актеру Джеки Чану уцелеть во время съемок нового боевика...

В чем кроется секрет успеха Джеки Чана
Культура

В чем кроется секрет успеха Джеки Чана

Знаменитый актер Джеки Чан зарегистрировался сразу в нескольких соцсетях, чтобы стать ближе к своим...

17-летняя дочь Джеки Чана призналась в нетрадиционной ориентации (ФОТО)
Культура / Фото

17-летняя дочь Джеки Чана призналась в

17-летняя Этта У Чжолинь рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации...

Авторизация