Варум и Агутин решили внести ясность в ситуацию о своих отношениях
06 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 886 Переглядів

Варум и Агутин решили внести ясность в ситуацию о своих отношениях

Варум и Агутин решили внести ясность в ситуацию о своих отношенияхПосле того, как в СМИ появилась информация будто бы о трудностях в отношениях пары, Анжелика Варум и Леонид Агутин решили внести ясность в ситуацию. По словам певца, его супруга простудилась.

В настоящее время Леонид Агутин и Анжелика Варум активно гастролируют.

На днях они побывали в Ульяновске. Однако жителям, судя по отзывам, очень не понравилось, что концерт начался с задержкой на 40 минут. Якобы Леонид и Анджелика поругались еще до прибытия на репетицию, а потом конфликт продолжился на саундчеке. Дошло до того, что Анжелика долго не выходила на дуэтную песню "Королева", и Леонид заметно нервничал. После концерта он якобы уехал в гостиницу один, а Варум пришлось без мужа добираться до следующего пункта в их гастрольной программе – Саранска.

Не успел скандал набрать планетарных масштабов, как Агутин и Варум решили внести ясность в ситуацию. Агутин объяснил странное поведение жены, когда та якобы долго не выходила на сцену во время концерта в Ульяновске. "Поездка была довольно непростая. Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически. Едем домой. Есть пара дней перевести дух и вперед..." – оптимистично подписал совместные фото Леонид.

Информацию о простуде оставила в своем аккаунте и Анжелика. "Даже моя весенняя простуда не помешала мне получить удовольствие от встречи с вами!" – обращаясь к поклонникам, сообщила певица.

Читайте также: Алла Пугачёва ответила критикам своего внешнего вида

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикации супругов. Фанаты рассыпались в комплиментах и выразили надежду увидеть Агутина и Варум в своем городе. "Спасибо огромное!!!! Поправляйтесь, ждем Вас 7 апреля на выступлении в Москве!!", "Какие вы все таки замечательные! ❤❤❤ Только солнечных дней вам! 😉💋", "Анжелика, когда же Вы посетите Ташкент???", "Были на концерте в Чебоксарах, получили огромное удовольствие от вашего выступления, спасибо!", "А в Бишкек– Кыргызстан когда приедите? Вы мне с детства нравитесь 😍😍😍😍😍" – написали супругам фанаты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Анжелика Варум поддерживает пьяного мужа
Культура / Фото

Анжелика Варум поддерживает пьяного мужа

Популярная эстрадная пара посмеялась над ульяновским скандалом. И дала бесплатную наводку...

Врачи откачивали Варум 40 минут и не хотели пускать на сцену
Культура

Врачи откачивали Варум 40 минут и не хотели

Появились новые подробности скандала, разгоревшегося во время концерта Варум и Агутина в Ульяновске...

Агутин и Варум поскандалили на сцене во время концерта (ФОТО)
Культура / Фото

Агутин и Варум поскандалили на сцене во время

Поклонникам Леонида Агутина и Анжелика Варум пришлось прождать целых 40 минут, пока артисты...

Авторизация