Глюкоза снялась для обложки глянца (ФОТО)
Популярная исполнительница Глюкоза продолжает радовать своих преданных поклонников откровенными фотографиями. На этот раз звезда приняла участие в фотосессии для обложки модного глянца, где снялась в купальнике, продемонстрировав все свои достоинства.
30-летняя певица Глюкоза регулярно размещает в соцсети горячие снимки, тем самым провоцируя фанатов на бурные дискуссии. На этот раз в своем микроблоге она опубликовала обложку глянцевого издания «Cosmopolitan», на которой предстала в черном купальнике с глубоким декольте.
Таким образом Глюкоза в очередной раз показала публике свою точеную фигуру и пышные формы. В подписи к посту Наталья отметила, что ее лето уже можно считать открытым, а также рассказала, что для нее значит журнал «Cosmopolitan».
В комментариях к этой публикации пользователи сети оставили огромное количество комментариев, многие из которых были негативного характера.
Читайте также: Максим Галкин выложил в микроблог видео с летнего отдыха
Подписчики пишут, что певица на фотографии выглядит намного старше своего возраста и недоумевают, зачем Глюкоза все время выставляет свое тело напоказ.
