Ольга Бузова:
29 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 757 Переглядів

Ольга Бузова: "Мне нравится, когда мужчины рядом со мной нервничают" (ВИДЕО)

Ольга Бузова: "Мне нравится, когда мужчины рядом со мной нервничают" (ВИДЕО)Между звездой "Дома-2" и поп-королем случился словесный пинг-понг. Поющая телеведущая просто уверена, что рядом с ней все мужчины нервничают.

Филипп Киркоров был приглашен в качестве ведущего церемонии российской музыкальной премии канала Ru.Tv. Одновременно певец был и в числе номинантов. Но было бы странно, объяви он со сцены "Крокуса" в прямом эфире: "Приз за лучшее концертное шоу года вручается Филиппу Киркорову!" Поэтому сделала это телеведущая Ольга Бузова.

Она долго не решалась назвать имя победителя в данной номинации. "Опасно мне давать конверт с названием лучшего шоу, потому что лучшее шоу еще впереди, – намекала звезда "Дома-2" на грядущий в ноябре собственный сольник. – Потому что сама могу устроить шоу, если сейчас победительницей окажусь не я. Или даже могу забрать себе награду, на которую не была представлена. Я же могу это сделать?"

"Рискните, Оля, рискните", – осадил Бузову поп-король. "Филипп, здравствуйте, как у вас дела?", – попыталась сгладить назревающий конфликт телеведущая. "Пока не родила", – парировал Киркоров. "Я, кстати, тоже, в этом мы с вами похожи, и не только в этом", – не унималась Бузова. "Вскрывайте конверт, Ольга, лишите его девственности!", – не выдержал артист. "А что вы, Филипп, нервничаете?", – подначивала его Ольга. "Конечно, там же мое имя! – с честью ответил Филипп. – Публика ждет – не дождется, особенно Басков". "Мне нравится, когда мужчины рядом со мной нервничают, – стояла на своем Бузова. "Прекрасно, у вас хороший вкус", – пожелать скорее закончить этот цирк Филипп. "Сейчас хороший, а был не очень", – снова рвалась в бой Бузова. "Вам виднее", – отрезал Киркоров. И попросил: "Ах, уймитесь!". Правда, фраза, произнесенная им быстро, прозвучала немного двусмысленно и смешно.



Читайте также: Стас Садальский и Татьяна Васильева подрались в эфире

И вот, наконец, конверт Ольга открыла: "Только этот человек мог взять эту премию. Потому что он лучший. Потому что он номер один. Потому я смотрю сейчас на него. Король нашего шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Поздравляю, мой король! Посылаю тебе эти поцелуи!" "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?", – уточнил победитель. "Я согласна!", – снова не полезла за словом в карман Бузова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Филипп Киркоров поставил на место Ольгу Бузову на музыкальной премии (ВИДЕО)
Культура / Відео

Филипп Киркоров поставил на место Ольгу Бузову на

27 мая прошла очередная премия телеканала RU.TV. Традиционно на мероприятии собрался весь цвет...

Ольга Бузова обидела известную актрису (ФОТО)
Культура / Фото

Ольга Бузова обидела известную актрису (ФОТО)

Телеведущая реалити-шоу "Дома-2" Ольга Бузова объявила о своем возвращении на театральную сцену....

Ольга Бузова оказывает знаки внимания испанскому футболисту
Культура

Ольга Бузова оказывает знаки внимания испанскому

Телеведущая выразила свое восхищение спортсменом. Ольга Бузова официально развелась со своим...

Авторизация