Ник Клуни рассказал, как Амаль изменила его сына (ФОТО)
15 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 175 Переглядів

Ник Клуни рассказал, как Амаль изменила его сына (ФОТО)

Ник Клуни рассказал, как Амаль изменила его сына (ФОТО)В начале июня стало известно, что Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями (у пары родились близнецы Элла и Александр).

И пока новоиспеченные родители отдыхаю и наслаждаются первыми днями жизни малышей, за общение с прессой отвечает официальный представитель пары, а также охотно информацией делятся родители Джоджа и Амаль.

Особенно разговорчив отец Джорджа, 83-летний Ник Клуни. О первым рассказал, что малыши похожи на Джорджа, а спустя две недели в новой роли стал ностальгировать и рассказал, как появление Амаль изменило не только Джорджа, но и всю семью Клуни.

Ник Клуни рассказал, как Амаль изменила его сына (ФОТО)

По словам Ника, впервые он и его жена Нина познакомились с будущей невесткой, когда они все оказались на званном ужине. Джордж, который впервые встретился с Амаль, был сразу очарован ею, и от взгляда родителей это не ускользнуло.

«Мы с Ниной открыли дверь, когда пришла Амаль. Она представилась и мило пообщалась с нами. Уже с этого момента стало понятно, что перед нами очаровательная и добрая женщина. К концу ужина я сказал Нине, указывая на Джорджа: «У этого молодого человека появилась проблема». Я думаю, что к концу его первой встречи с Амаль судьба их обоих была предрешена. Амаль была прекрасна, а Джордж великолепен рядом с ней», — поделился Ник Клуни.

Читайте также: Джулия Робертс удивила поклонников откровенной фотосессией (ФОТО)

«Я наблюдал за сыном и его девушками с того момента, когда ему исполнилось 13 лет. Отношения с Амаль отличались от всего того, что было в его жизни до нее. Эта молодая женщина почти сразу стала много значить для него. Просто потрясающе!" — подытожил отец актера.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Родители Джорджа и Амаль Клуни рассказали как выглядят близнецы (ФОТО)
Культура / Фото

Родители Джорджа и Амаль Клуни рассказали как

Во вторник стало известно, что у 56-летнего Джорджа Клуни и его 39-летней жены Амаль родились...

Беременная Амаль не отпускает Джорджа Клуни на светские мероприятия до родов
Культура

Беременная Амаль не отпускает Джорджа Клуни на

В семье 56-летнего Джорджа и 39-летней Амаль Клуни (George and Amal Clooney) ожидается скорое...

Джордж и Амаль Клуни готовятся к рождению двойни
Культура

Джордж и Амаль Клуни готовятся к рождению двойни

Мы уже начали оплакивать грядущий развод Джорджа и Амаль Клуни, а, оказывается, звезды не только не...

Авторизация