Дэвид Бекхэм повздорил с супругой (ВИДЕО)
18 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 978 Переглядів

Дэвид Бекхэм повздорил с супругой (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм повздорил с супругой (ВИДЕО)Английский популярный футболист Дэвид Бекхэм в свою жену Викторию запустил мешочек с собачьими экскрементами. Данный инцидент случился во время небольшой семейной разборки.

Жена Бекхэма Виктория поделилась с подписчиками забавным видео, где Дэвид пытается в кустах отыскать отходы жизнедеятельности их собаки Оливера, породы спаниель. Во время ролика жена футболиста злорадно хихикала, а также постоянно спрашивала Бекхэма, что он ищет.

Дэвид, будучи раздраженным от данного занятия, а также поведения супруги, отвечал, что это вовсе не смешно, и что она сама хорошо знает, что он ищет. В результате Дэвид бросил в жену найденный мешочек с собачьими экскрементами. На этом видео закончилось

В последний период времени новости касательно отношений звездной пары являются довольно неоднозначными. Согласно инсайдерским данным, на последней вечеринке, на которой супруги появились вместе со своим сыном, Дэвид на показ демонстрировал свои отношения с неизвестной женщиной.

Это происходило, когда его супруга с ребенком ушли. Бекхэм на глазах у прочих присутствующих подошел к незнакомке. При этом страстно её поцеловав. Друзей футболиста в свою очередь это не удивило.

Читайте также: Дэвид Бекхэм завел новую любовницу (ФОТО)

Они отмечают, что подобное случается уже не впервые. Виктория Бекхэм в последнем интервью рассказала, что их отношения с супругом по-прежнему идеальны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Дэвид Бекхэм с детьми прилетели в Нью-Йорк поддержать Викторию Бекхэм на показе (ФОТО)
Культура / Фото

Дэвид Бекхэм с детьми прилетели в Нью-Йорк

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды: 11 февраля пройдет показ новой коллекции ready-to-wear Виктории...

Дэвид Бекхэм завел новую любовницу (ФОТО)
Культура / Фото

Дэвид Бекхэм завел новую любовницу (ФОТО)

Несмотря на то, что Дэвид и Виктория Бекхэм для многих — образец идеальной пары, уже несколько лет...

Дэвид Бекхэм показал интимное фото с обожаемой женой Викторией
Культура / Фото

Дэвид Бекхэм показал интимное фото с обожаемой

41-летний Дэвид Бекхэм вслед празднику 14 февраля трогательно признался в любви жене...

Авторизация