Юлия Волкова — о личной жизни: «Я никого не любила» (ФОТО)
Экс-участница скандальной группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова в студии шоу «Секрет на миллион» рассказала зрителям о своей жизни. В частности, певица разоткровенничалась с Лерой об отцах своих детей.
Свою старшую дочь Вику Волкова родила в 19 лет от Павла Сидорова. А 10 лет назад появился на свет Самир от Парвиза Ясинова. Но ни с одним мужчиной певица не общается, алименты от них не получает, а у дочери в графе «отец» вообще стоит прочерк. Волкова объясняет: на тот момент ей было проще принять именно такое решение. Более того, на вопрос Кудрявцевой о том, любила ли она отцов своих детей, Юлия заявила, что вообще никого никогда не любила.

Читайте также: Солистка «Тату» вернулась в православие после 10 лет в исламе
"Я уже хочу замуж, хочу свадьбу. Я уже созрела, нарисовала себе картинку. Представила, какая буду я, в чем, какое будет платье. Оно у меня уже есть в голове. Наверное, нужно уже. Уже хочется красивой истории жизни", — рассказывает Юлия.