В Москве простились с экс-солистом “Иванушек” Олегом Яковлевым
01 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 638 Переглядів

В Москве простились с экс-солистом “Иванушек” Олегом Яковлевым

В Москве простились с экс-солистом “Иванушек” Олегом ЯковлевымСегодня утром на Троекуровском кладбище в последний путь отправили замечательного музыканта, артиста и экс-солиста российской группы “Иванушки” Олега Яковлева.

Артист невероятной творческой энергии Олег Яковлев скончался в минувшую пятницу 30 июня вследствие тяжелейшего отека легких, врачи до последнего боролись за жизнь молодого человека. Друзья и коллеги по цеху подтвердили, что причиной смерти звезды стали проблемы с печенью.

Олег, как это обычно бывает у звезд, долго тянул и не обращался за помощью к врачам, вовсю увлеченный карьерой. Смерть стала настоящим шоком для поклонников, друзей и просто знакомых.

Олег умер на пике славы, у него была любимая работа, возлюбленная девушка, но запущенные проблемы с печенью дали о себе знать слишком поздно. На Троекуровское кладбище приехало много звезд отечественного шоубиза, а также работники театра, где Олег очень много работал в последнее время.

Тут была и Анна Семенович, и его коллеги по бойзбенду - Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, и Катя Лель, и продюсер Игорь Матвиенко. Все были или в черных очках или с померкшими лицами.

Церемонию прощания открыл Кирилл Андреев, брутальный мужчина, спортсмен, не смог сдержать слез, он признался в своей любви к коллеге по группе, с которым они проработали бок-о-бок почти 15 лет.

Многим звездам было дано слово и все с теплотой и светлым чувством говорили об Олеге, только хорошее. Возлюбленная Олега Саша запомнила мужчину скромным, простым человеком с открытой душой и что все вокруг его любили.

Читайте также: Солист «Иванушек» назвал смерть Олега Яковлева нелепой

Как только прощание с Олегом завершилось, начался мелкий затяжной дождь, Олег покинул этот мир, но помнить его будут еще очень долго, не только, как младшего из Иванушек, но как доброго и искреннего человека.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vistanews.ru

Солисты группы «Иванушки International» не пришли на похороны Олега Яковлева (ФОТО)
Культура / Фото

Солисты группы «Иванушки International» не пришли

29 июня скончался бывший солист группы «Иванушки International», 47-летний Олег Яковлев....

Олега Яковлева похоронили на Троекуровском кладбище в Москве
Культура

Олега Яковлева похоронили на Троекуровском

Бывшего солиста "Иванушек International" Олега Яковлева, который скончался 29 июля, похоронили...

Прощание с Олегом Яковлевым из “Иванушек” состоится 1 июля
Культура

Прощание с Олегом Яковлевым из “Иванушек”

Страшная весть облетела интернет 29 июня, умер Олег Яковлев. Прощание с экс-солистом группы...

Авторизация