В интернете появился первый трейлер
10 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 8 066 Переглядів

В интернете появился первый трейлер "Чужой: Власть человека" (ВИДЕО)

В интернете появился первый трейлер "Чужой: Власть человека" (ВИДЕО)В Сети появился первый трейлер продолжения "Чужого", который можно посмотреть на сервисе YouTube. Лента, получившая название "Чужой: Власть человека", появится на экранах в августе 2017 года.

Сюжет разворачивается вокруг астронавтов, пребывающих на некой планете. Герои сталкиваются с многоглазым монстром, не желающим, чтобы они активировали устройство, необходимое для спасения Земли.

Режиссёром картины стал Джастин Прайс, знакомый всем по "Ордену" с колоритным Дэнни Трэхо и "Оборотню" с братом Джулии Робертс Эриком Робертсом. Стоит отметить, что Прайс также вызвался быть продюсером и сценаристом фильма.

Как известно, история "Чужого" является делом рук знаменитого режиссёра Ридли Скотта, снявшего первый фильм о космических монстрах в 1979 году. Ключевые роли тогда достались Сигурни Уивер, Тому Скерритту, и Джону Хёрту. Картина добилась популярности, а зрители потребовали продолжения.

Прежде Ридли Скотт признался, что главная героиня "Чужого", которую сыграла Сигурни Уивер, изначально должна была погибнуть, чего требовал первый сценарий фильма, но потом его немного поменяли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Режиссер «Чужого» обсуждает с Disney съемки продолжения
Культура

Режиссер «Чужого» обсуждает с Disney съемки

Американский кинорежиссер Ридли Скотт подтвердил, что ведет переговоры с компанией Walt Disney о...

Вышел первый трейлер хоррора
Культура / Відео

Вышел первый трейлер хоррора "Оно-2" (ВИДЕО)

Появился первый трейлер второй части фильма ужасов "Оно". Картина станет продолжением ремейка...

Ридли Скотт:
Культура

Ридли Скотт: "Инопланетяне несут угрозу для

Ридли Скотт, снявший популярную франшизу "Чужой", не сомневается в существовании инопланетян. Кроме...

Авторизация