Опечаленная Анджелина Джоли сделала неутешительное заявление (ФОТО)
26 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 624 Переглядів

Опечаленная Анджелина Джоли сделала неутешительное заявление (ФОТО)

Опечаленная Анджелина Джоли сделала неутешительное заявление (ФОТО)Голливудская актриса Анджелина Джоли украсила обложку нового выпуска журнала Vanity Fair. В интервью изданию бывшая супруга Брэда Питта сделала несколько неутешительных заявлений.

Иностранные журналисты удивились пессимистичному настрою красавицы. Она впервые за долгие месяцы высказалась о болезненном, вялотекущем разводе с Брэдом Питтом. Влюбленные были вместе 12 лет, после чего неожиданно для всех разбежались в сентябре прошлого года.

Анджелина призналась, что в последние месяцы совместной жизни у них с супругом было "все плохо". Однако, чуть-чуть поразмыслив, Джоли сказала, что "не хотела использовать это слово". Она сделала поправку: у них с Питтом "все стало сложно". Брак Брэда и Анджелины рушился стремительно. "Все испортилось", – констатировала 42-летняя мать-одиночка, воспитывающая шестерых детей.

По словам актрисы, им с мужем стал необходим воздух, они оба захотели свободы. После подачи заявления на развод Джоли съехала от Питта и приобрела особняк стоимостью 25 миллионов долларов в Лос-Фелиз (штат Калифорния). Анджелина считает, что этот новый комфортабельный дом поможет ей и детям восстановить душевную гармонию. "Это большой прыжок вперед для нас, и мы все стараемся изо всех сил исцелить нашу семью", – заявила изданию любящая мать.

Опечаленная Анджелина Джоли сделала неутешительное заявление (ФОТО)


Джоли отметила, что все шло к разводу, и если весь мир был удивлен этой новости, то она – нет. В свое время актриса тяжело пережила расставание своих родителей – Джона Войта и Маршелин Бертран. Сейчас она категорически не хочет, чтобы ее с Брэдом дети страдали. Актриса старается не показываться отпрыскам, что ей грустно.

"Я очень беспокоилась о своей матери, и я не хочу, чтобы мои дети, в свою очередь, переживали из-за меня", – сказала Анджелина. Она до сих пор иногда плачет, принимая душ, когда никто не видит. А вот при детях актриса негативных эмоций не показывает. "Им нужно знать, что все будет в порядке, даже если вы не уверены в этом", – объяснила Джоли.

Читайте также: Алла Пугачева, оставив детей в Юрмале, умчалась на свадьбу внука (ФОТО)

В настоящее время Анджелина и Брэд поддерживают дружеские отношения и продолжают заботиться друг о друге и о детях, которые носят двойную фамилию Джоли-Питт.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: gottstat.com

Анджелина Джоли наняла нового адвоката, чтобы лишить Брэда Питта родительских прав
Культура

Анджелина Джоли наняла нового адвоката, чтобы

Голливудская звезда Анджелина Джоли продолжает вести войну за детей со своим бывшим супругом Брэдом...

Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом Питтом (ФОТО)
Культура / Фото
Анджелина Джоли учится быть домохозяйкой после развода с Брэдом Питтом (ФОТО)
Культура / Фото

Анджелина Джоли учится быть домохозяйкой после

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта жизнь обоих сильно изменилась, что подтвердила...

Авторизация