Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)
05 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 491 Переглядів

Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)

Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)Еще зимой инсайдеры приписывали Кейт Хадсон роман с Брэдом Питтом, приводя огромное количество доказательств — от крепкой и долгой дружбы, которая связывает актеров, до признаний телохранителя голливудской красотки, который уверял, что между Кейт и Брэдом есть искра.

Вскоре, конечно, выяснилось, что их отношения выдумка, а уже в марте этого года актриса закрутила роман с гитаристом группы Chief Дэнни Фудзикавой.

И, кажется, между ними все серьезно: по информации западных СМИ актриса и музыкант души не чают друг в друге и уже задумываются о совместном будущем. «Кейт очень хочет обручиться с Дэнни.

Кейт Хадсон собралась замуж (ФОТО)

У них происходит все очень быстро, потому что они действительно подходят друг другу», — говорит источник изданию E! Online, а так же отметил, что Фудзикава прекрасно поладил с семьей и детьми Хадсон и уже живет у нее дома.

В том, что у пары все прекрасно, сомневаться не приходиться: на протяжении всего лета они путешествуют по миру, выкладывая совместные фотографии, а в конце весны даже впервые вышли в свет в качестве пары, постоянно обнимаясь и целуясь на камеру.

Читайте также: Дрю Бэрримор раскрыла секрет эффективного похудения (ФОТО)

Однако, если учесть ветреность Кейт, есть большая вероятность, что помолвка-то состоится, а вот свадьбы может и не быть: ведь всем известно, что Хадсон достаточно любвеобильна и славится бурными, но краткосрочными романами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Кейт Хадсон в новом имидже (ФОТО)
Культура / Фото

Кейт Хадсон в новом имидже (ФОТО)

Вчера Кейт Хадсон и ее возлюбленный Дэнни Фудзикава появились на премьере нового фильма с участием...

Кейт Хадсон показала нового бойфренда (ФОТО)
Культура / Фото

Кейт Хадсон показала нового бойфренда (ФОТО)

После нескольких месяцев слухов о романе 37-летней Кейт Хадсон с музыкантом из Санта-Моники,...

Кейт Хадсон хочет закрутить роман с Брэдом Питтом (ФОТО)
Культура / Фото

Кейт Хадсон хочет закрутить роман с Брэдом Питтом

Западные папарацци опять утверждают, что заявление Кейт Хадсон в одной из передач о своем желании...

Авторизация