Наоми Кэмпбелл появилась перед публикой в сногсшибательном наряде (ФОТО)
74-ый Венецианский кинофестиваль в самом разгаре, и знаменитости со всего мира продолжают приезжать, чтобы представить свои фильмы или просто выйти на красную ковровую дорожку в сногсшибательном наряде.
Не исключение и «черная пантера» — Наоми Кэмпбелл. 47-летняя модель прилетела в Италию и сразу начала собирать восхищенные взгляды.
Для путешествия знаменитость выбрала белый кружевной миди-сарафан на бретелях Alexander McQueen и дополнила его стильными черными сандалиями, украшенными стразами.

Свой образ Наоми дополнила легким укороченным черным кардиганом, черной вместительной сумкой с заклепками и золотыми украшениями.
Читайте также: 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс выложила фото без макияжа
Кроме того, судя по всему, Наоми считает, что этот сарафан просто создан для кинофестивалей: модель уже надевала его, когда прилетела в Канны весной этого года.