Эмбер Хёрд застали за страстным поцелуем с незнакомцем (ФОТО)
Папарацци сняли американскую актрису Эмбер Хёрд, страстно целующейся с неизвестным мужчиной. Судя по всему, американская актриса Эмбер Хёрд снова не одна после развода с Джонни Деппом и разрыва с Илоном Маском. Красотка уже нашла себе другого.
За горячими поцелуями с неизвестным мужчиной Эмбер сняли в Австралии. Page Six опубликовал видео, которое снял покупатель, пришедший посмотреть один из домов в пригороде Квинсленда. В качестве бонуса его ждала интересная сценка на балконе соседнего имения.

Читайте также: Снова свободна: миллиардер Илон Маск разорвал отношения с актрисой Эмбер Херд
Уже после того, как было официально объявлено об их разрыве, парочку видели вместе, и, по словам очевидцев, они держались за руки и целовались. Как известно, Хёрд - бисексуалка, до романа с Джонни Деппом, который закончился скандальным разводом, жила с женщиной.