Принц Гарри и принц Уильям сыграют штурмовиков в новых «Звездных войнах» (ФОТО)
Еще в апреле стало известно, что британские принцы Гарри и Уильям приняли участие в съемках новой части «Звездных войн», которая выйдет на экраны уже в декабре этого года.
Однако теперь стали известны детали съемок с наследниками престола.
Принцы сыграют штурмовиков в белых костюмах. Вместе с ними в сцене появятся актер Том Харди и автор хитов Take That Гари Барлоу. «Все четверо были одеты в костюмы штурмовиков и были похожи на странную семью.
Для меня это лучшее из обоих миров», — пошутил Харви. Это не первый раз, когда под шлемом штурмовика прячется знаменитость. В 2015 году на виду у зрителя так спрятался Дэниэл Крэйг.
Также в сцене с принцами появятся актеры Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и Дэйзи Ридли.
Принцы — преданные поклонники саги, поэтому с удовольствием согласились принять участие в необычной задумке.
Читайте также: Нью-йоркские таксисты снялись для откровенного календаря (ФОТО)
Впрочем, по признанию принца Гарри, больше впечатлений, чем сами съемки, ему подарило общение с Чубакой. «Это был незабываемый опыт», поделился принц.