Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой не сможет иметь детей (ФОТО)
16 фев, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 642 Переглядів

Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой не сможет иметь детей (ФОТО)

Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой не сможет иметь детей (ФОТО)Весной прошлого года звезда сериала «Девочки» Лина Данэм сильно похудела.

Тогда актрису, пропагандирующую боди-позитив, осудили, назвав ее лицемеркой. Однако она не только заметила, что боди-позитив и работа над собой — часть одного целого, но и призналась, что уже почти десять лет страдает от эндометриоз.

Для лечения Лине потребовалось не только следить за питанием и заняться спортом, но и сделать несколько операций.

Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой не сможет иметь детей (ФОТО)

Осенью этого года стало понятно, что требуются кардинальные меру. Тогда Лина, после обсуждений ситуации с врачами, приняла решение удалить матку.

Решение далось ей очень нелегко, так как Данэм всегда хотела и планировала стать матерью. О этом она рассказала в эссе для американского Vogue.
Лина Данэм перенесла операцию, из-за которой не сможет иметь детей (ФОТО)

«У меня никогда не было сомнений — иметь или не иметь детей. С того самого момента, когда я осознала, как делаются семьи, я понимала, что беременность — славное начало всего. В детстве я набивала под рубашку груду белья и, сияя, расхаживала по гостиной. Во время съемок телешоу «Девочки» я носила искусственный живот и гладила его с таким удовлетворением.

Даже коллеги-мужчины были со мной осторожны и по-особенному смотрели на меня. А я с нетерпением ждала, когда мой живот увеличится естественным образом, а не из-за резиновой подкладки. Но есть еще кое-что: вместе с тем, как росло мое осознание, что я хочу ребенка, я убеждалась: что-то не так с моей маткой. Я чувствовала это…

В августе боль стала невыносимой. Врачи ничего не могли объяснить. Ультразвук не показывал никаких кист, свободной жидкости и, конечно, никакого ребенка. Я понимала, что с такой болью я не могу быть ничьей матерью. Даже если бы я забеременела, я бы просто не справилась. С августа по ноябрь я отчаянно пыталась справиться с новым уровнем боли. Я пошла на иглоукалывание, болеутоляющую терапию и даже на ужасный вагинальный массаж. Я была настроена обмануть систему, перехитрить то, что съедало меня изнутри. Я не могла больше нормально работать. Я постоянно спрашивала своего врача: «Что будет дальше?» Он отвечал: «Давайте подождем».

Читайте также: Модель Бьянка Балти вышла в свет в прозрачном платье (ФОТО)


После того, как операция была проведена Лина тяжело переживала боль утраты. Но от идеи стать матерью она не собирается отступать и подумывает над усыновлением.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

«Я обезумела от боли»: икона феминизма Лена Данэм рассказала, почему удалила матку
Культура

«Я обезумела от боли»: икона феминизма Лена Данэм

31-летняя актриса и режиссер, автор самого честного сериала о девушках «Девчонки» Лена Данэм...

Тысячи людей отписались от Лены Данэм в Instagram из-за ее поддержки обвиненного в изнасиловании Мюррея Миллера (ФОТО)
Культура / Фото

Тысячи людей отписались от Лены Данэм в Instagram

Лена Данэм была одной из первых, кто прокомментировал секс-скандал с Харви Вайнштейном...

Лену Данэм раскритиковали собственные поклонники (ФОТО)
Культура / Фото

Лену Данэм раскритиковали собственные поклонники

Создательницу и актрису сериала «Девочки» («Girls») раскритиковали собственные поклонники....

Авторизация