Джессика Симпсон рассказала о секретном поцелуе с Джастином Тимберлейком
01 фев, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 270 Переглядів

Джессика Симпсон рассказала о секретном поцелуе с Джастином Тимберлейком

Джессика Симпсон рассказала о секретном поцелуе с Джастином ТимберлейкомНа днях Джессика Симпсон стала героиней нового выпуска шоу Jimmy Kimmel Live. И в программе звезда решила поделиться с ведущим пикантным случаем из своей личной жизни.

Певица рассказала, что однажды тусовалась с Джастином Тимберлейком. «Мы всю жизнь вращались в одних и тех же кругах. Я знала его очень хорошо. Тогда я уже развелась с Ником Лаше, а Джастин тоже был свободен.

Он как-то зашел ко мне в гости и у нас был ностальгический поцелуй». Правда, потом, по словам Симпсон, певец взял свой телефон и начал что-то печатать. «Я подумала: «Хорошо, надеюсь, это не другая девушка».

Выяснилось, что Джастин и его коллега Райан Гослинг в 12 лет поспорили, кто поцелует меня первым. Оказалось, Тимберлейк написал другу о случившемся и сказал, что он выиграл спор», — поделилась Джессика.

Звезды, кстати, знакомы уже давно. Впервые они встретились, когда Симпсон пришла на прослушивание в клуб The All-New Micky Mouse Club, членами которого были Тимберлейк, Гослинг и другие юные дарования Голливуда. Сейчас же и Джессика, и Джастин — семейные люди. Симпсон замужем за бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, с которым воспитывает троих детей. Ну, а Тимберлейк женат на актрисе Джессике Бил, которая подарила ему сына Сайласа.

Надеемся, за поцелуй с Симпсон Джастину не придется оправдываться перед своей супругой, у которой он до сих пор пытается вымолить прощение за свою недавнюю выходку. Напомним, скандал в звездной семье разразился в конце прошлого года, когда Тимберлейка подловили папарацци вместе с его коллегой по новому проекту — 30-летней Алишей Венрайт.

Читайте также: Мел Гибсон и Дэнни Гловер снова сыграют в «Смертельном оружии»

Все бы ничего, но на снимках парочка держалась за руки на тусовке в баре. Певец, конечно, публично извинился и оправдался, но инсайдеры говорят, что до идиллии в семье Тимберлейк-Бил еще далеко.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Горячая Джессика Симпсон и ее пляжные забавы с мужем (ФОТО)
Культура / Фото

Горячая Джессика Симпсон и ее пляжные забавы с

Папарацци обнаружили американскую певицу и актрису Джессику Симпсон на элитном пляже на Багамах....

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали сексуальное воспитание 2-летнего сына
Культура

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали

Пока в прессе муссируются слухи о том, что Джессика Бил и Джастин Тимберлейк планируют стать...

Папарацци засняли Джессику Симпсон в весьма необычном образе
Культура / Фото

Папарацци засняли Джессику Симпсон в весьма

У Джессики Симпсон сейчас не самый легкий период: кажется, 37-летняя певица и актриса переживает...

Авторизация