Тейлор Свифт перечисляет деньги фанатам, оказавшимся без работы
27 мар, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 292 Переглядів

Тейлор Свифт перечисляет деньги фанатам, оказавшимся без работы

Американская певица, чье имя не раз фигурировало в различных рейтингах Forbes, переводит по три тысячи долларов поклонникам, которые не могут оплатить счета за квартиру.

Тейлор Свифт всегда была отзывчива на просьбы поклонников и горячо ими любима. Но теперь эта любовь выйдет на новый уровень.

Одна из самых преданных фанаток Тейлор - Саманта Джейкобсон - написала в Тublr пост:

Я бы очень хотела пожертовать деньги Feeding America (некоммерческая организация общенациональная сеть из более чем 200 продовольственных банков, которые кормят более 46 миллионов человек через кладовые, столовые, приюты и другие общественные организации, как того просила Тейлор Свифт, но из-за COVID-19 я потеряла работу и источник дохода в лучшем случае - на 30 дней.

Теперь у меня нет работы, нет денег, нет возможности даже оплатить счета. Если у кого-то есть возможность пожертвовать мне, было бы очень здорово, тогда я бы смогла оплатить счета.

Тейлор, которую в 2019 году Forbes признал самой высокооплачиваемой женщиной в музыкальной индустрии - ее доход составил 185 миллионов долларов, прочитала этот пост и предложила поклоннице деньги.

Саманта, я прочитала твой пост о счетах. Как я могу тебе помочь? Три тысячи долларов тебе хватит, чтобы покрыть расходы? У тебя есть PayPal? С любовью, Тейлор! - предложила артистка свою помощь поклоннице.

Радостной новостью Саманта поделилась с друзьями в Twitter. Когда некоторые злопыхатели засомневались в искренности действий Тейлор: "Предложить денег еще не дать!", Саманта опубликовала скрин чека о переводе средств.

Когда критики и на это стали возражать, что Тейлор помогла всего одному человеку, а всем помочь невозможно, посыпались сообщения от других поклонниц с приложенными чеками.

Читайте также: Фанатов Роузи Хантингтон-Уайтли обеспокоило ее честное фото без макияжа и фильтров

К примеру, Холли Тернер написала пост в Tumblr, что боится, что ей придется уехать из Нью-Йорка из-за коронавируса, после чего Тейлор отправила ей деньги со словами: "Ты всегда была со мной, теперь я с тобой, надеюсь, это поможет!"скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Американка обогатилась на 37 миллионов долларов из-за ошибки банка
Курйози

Американка обогатилась на 37 миллионов долларов

В американском Далласе (штат Техас) местная жительница Рут Баллун из-за ошибки банка на день стала...

Жительница Техаса потратила $60000 ради сходства с Иванкой Трамп (ФОТО)
В світі / Курйози

Жительница Техаса потратила $60000 ради сходства

33-летняя жительница Техаса Тиффани Тейлор настолько сильно желала изменить внешность в лучшую...

Семилетняя британка покорила мир пародией на поп-звезду (ВИДЕО)
Курйози / Відео

Семилетняя британка покорила мир пародией на

Семилетняя британская школьница Ксиа Вигор поразила мир, выступив на филиппинском шоу талантов....

Авторизация