Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания
13 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 225 Переглядів

Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания

Запас обложек модных изданий, снятых до периода пандемии, стремительно подходит к концу.

Но, кажется, fashion-индустрия знает, что с этим делать. В сети уже появлялись кадры лукбуков, сделанных самими моделями, а также обложки, которые модные фотографы организовывали героям при помощи Zoom и FaceTime.

Теперь пришло время взяться за камеру и самим знаменитостям - и первопроходцем в этом формате стал Роберт Паттинсон: актер появился на обложке специального издания GQ Июнь/Июль.

Роберт Паттинсон лично снял свою новую обложку для модного издания

Автор фото и герой - одно лицо, логотип издания нарисован словно бы фломастерами, а в нижнем правом углу красуется вынос "С приветом из изоляции".

О том, как журнал пришел к такому решению, рассказал автор материала о Роберте и ведущий редактор издания Зак Барон:

Роберт снимался в Лондоне в новом "Бэтмене", и изначально мы просто хотели поймать его во время выходного. Но в итоге даже не смогли купить билет на самолет. Итак, мы в США, Роберт один в Лондоне, в квартире, которую он снял на Airbnb, и у него с собой несколько крутых фотокамер. И он готов сам себя снять.

Никто не присылал мне какие-то портфолио актера или уже сделанные снимки. Он просто сказал: "Я готов сделать это, если вы готовы". И не то чтобы я хотел подписаться на этот риск с какой-либо другой знаменитостью. Но в случае с этим актером - режиссеры, которых он выбирал, решения, которые он принимал после "Сумерек", - все говорило мне о невероятно творческом уме, вкусе и отличных инстинктах.

Дальнейший процесс организации фотосета в период карантина описывают другие сотрудники издания - арт-директоры и стилисты. Так, 25 марта, во время длительного звонка по видеосвязи было решено, что Роберт сделает снимки в квартире, которую ему предоставила на время карантина студия, отвечающая за съемки "Бэтмена". Она же отвечает и за "сухой паек" актера, который он делит на двоих вместе со своей девушкой Сьюки Уотерхаус. Уже 30 числа в Лондон было направлено несколько чемоданов с одеждой для фотосессии.

А затем редакция долго обсуждала с актером, что на фото нужно обязательно оставить место для логотипа издания. 9 апреля Роберт отправил получившиеся фото, причем он намеренно отказался от "чистых" кадров, заполняя снимки различными вещами вроде кукурузных хлопьев и банок с едой. На одном из фото, по словам редакторов, он даже повязал шарфы и носки вокруг рук и ног, в том числе украсив ими голову.

В какой-то степени именно общая необычность всего процесса и привлекла его. Если бы мы снимали это, как и планировали, это был бы совсем другой фотосет. А так, там нет никаких уложенных волос, никакого макияжа - Роберт полностью в своей стихии, описывают получившийся результат журналисты.

Само интервью с Паттинсоном состоялось уже 10 апреля: по ужасной видеосвязи и под жалобы актера о том, что он приехал в Лондон из Лос-Анджелеса всего с тремя футболками, а теперь застрял тут на неопределенный срок. При этом Роберт также признается, что самоизоляция не далась ему тяжело

В моей профессии мне часто приходилось проводить время наедине с самим собой - я даже уже не помню, когда у меня не было подобного образа жизни. А теперь, когда я говорю с семьей и друзьями, то понимаю, что все оказались очень восприимчивы к этому состоянию, и меня это шокирует.

Актер также рассказал, что помимо той сбалансированной диеты, которую ему стараются поставлять и на карантине со студии, он также пристрастился к консервам (в которые он может добавить все что угодно - от сахара до перца) и к разогреву пасты и пиццы в микроволновке. Роберт даже изобрел свой собственный рецепт гибрида пасты и гамбургера - и попытался приготовить его вместе с журналистом по FaceTime, но в какой-то момент что-то пошло не так.

Паттинсон также признался, что раньше реагировал на интервью с прессой в куда более негативном ключе: выпивал по 5-6 чашек кофе, говорил странные вещи под запись, а затем отсыпался в течение двух дней.

Сейчас я стал намного спокойнее: наверное, я просто повзрослел, подытожил Роберт под конец интервью и пообещал редактору поработать над усовершенствованием своего рецепта пасты-гамбургера.

Читайте также: Натали Портман поделилась редким фото с сыном и дочерью

В любом случае, если роль повара актеру пока не далась, с амплуа модного фотографа, судя по его новому фотосету, он уже справился.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Роберт Паттинсон стал завидовать гонорарам Криса Эванса
Культура

Роберт Паттинсон стал завидовать гонорарам Криса

Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон завидует гонорарам, которые получает за съемки...

СМИ: Роберт Паттинсон завел новую подружку
Культура

СМИ: Роберт Паттинсон завел новую подружку

Спустя всего несколько месяцев после расставания с Талией Барнетт, известной как FKA Twigs, звезда...

Легкая небритость и новый цвет волос: Роберт Паттинсон в Каннах на фотоколле фильма «Хорошее время»
Культура / Фото

Легкая небритость и новый цвет волос: Роберт

31-летний Роберт Паттинсон представил в Каннах новый фильм...

Авторизация