Джонни Депп уверен, что британские таблоиды прослушивают его телефон с 1998 года
14 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 234 Переглядів

Джонни Депп уверен, что британские таблоиды прослушивают его телефон с 1998 года

Обстоятельства личной жизни звезды "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппа в последние годы все чаще становятся достоянием общественности.

Особенно это касается деталей его затяжного бракоразводного процесса с актрисой Эмбер Херд: в сеть то и дело попадают то записи телефонных разговоров Джонни и Эмбер, то фотографии и сообщения.

По-видимому, актеру окончательно надоело это вторжение в частную жизнь: по сообщениям издания The Blast, Депп начал судебное разбирательство против группы изданий News Group Newspapers.

В документах, часть из которых и стала доступна The Blast, Джонни обвиняет таблоиды в многочисленных случаях вторжения в его личную жизнь и использования частной информации ради наживы - речь идет о незаконном обнародовании его голосовых сообщений и публикации других данных.

В сопровождающем бумаги письме также утверждается, что команда актера долго занималась этим вопросом и пришла к выводу, что его телефон взломали еще в период с 1996 по 2010 годы, и все это время продолжительно и постоянно извлекали информацию из его аккаунта. По сообщениям представителей Деппа, в руках прессы оказались даже его медицинские данные, а также сведения о его детях.

В последнем команда актера еще больше уверилась, когда в 1998 году газета The Sun первой узнавала о беременности возлюбленной Деппа - актрисы и модели Ванессы Паради. А затем — публиковала новости о том, что его дочь Лили в 2007 году лечила в больнице почки.

Это было определенно вторжение в личные файлы, публикации включали в себя данные о стадиях беременности, передвижениях клиента и всех его планах, что подтверждает, что за ним велась слежка.... Газеты также были осведомлны о серьезном состоянии дочери клиента, названии ее больницы и природе ее заболевания. Они даже знали о том, что, чтобы остаться незамеченным, клиент входил в больницу через служебный вход - говорится в означенном письме.

Представитель же актера Адам Уолдман уже выпустил официальное заявление.

Вчера мы отправили уведомление в The Sun о том, что намерены подать против них иск о взломе данных Джонни Деппа. Наш адвокат Дэвид Шербон ранее представлял принцессу Диану, сэра Элтона Джона, Джуда Лоу, Хью Гранта и принца Гарри в похожих делах о взломе данных.

Читайте также: Роберт Паттинсон едва не спалил весь дом в попытках приготовить пасту

The Sun уже заплатил десятки миллионов фунтов по подобным искам и делали они это по одной причине - потому что они действительно виновны. Но для мистера Деппа этот иск - дело принципа, а не денежной компенсации.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Эмбер Херд ударила Джонни Деппа дверью по лицу
Культура

Эмбер Херд ударила Джонни Деппа дверью по лицу

Судебное противостояние бывших супругов продолжает обрастать новыми подробностями....

Появились новые подробности разборки Джонни Деппа и Эмбер Херд
Культура

Появились новые подробности разборки Джонни Деппа

В преддверии судебного процесса Джонни Деппа против его экс-супруги Эмбер Херд, которая обвинила...

Счастливый Джонни Депп обнимался с китайскими фанатками на премьере новых «Пиратов Карибского моря» в Шанхае (ФОТО)
Культура / Фото

Счастливый Джонни Депп обнимался с китайскими

Джонни Депп и Орландо Блум перед китайской премьерой картины «Пираты Карибского моря: Мертвецы не...

Авторизация