Брэд Питт записал видеообращение к выпускникам университета Миссури, который не окончил сам
21 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 345 Переглядів

Брэд Питт записал видеообращение к выпускникам университета Миссури, который не окончил сам

56-летний актер провел свои детские годы в городе Спрингфилд, штат Миссури, здесь же поступил в университет - Missouri State University.

Он изучал журналистику и рекламу, правда, получить диплом так и не смог: за пару недель до окончания учебного заведения он сорвался в Голливуд - в погоне за мечтой стать актером.

Своего оскароносный Брэд, как мы знаем, добился, но и об университете не забыл - на днях сделал сюрприз выпускникам этого года, записав видеообращение к ним.

Начал поздравительную речь символ Missouri State University - плюшевый медведь Бумер, после чего сказал, что поздравить выпускников хочет кое-кто еще. И здесь "на арену" вышел Питт - прямиком из самоизоляции:

Привет всем! С вами Брэд из своего карантина! Вы окончили университет в непростые времена, но мы всегда болеем за вас, наши деньги помогут вам сделать этот мир лучше. Удачи в новых начинаниях: вы справились, вы сделали это, вы завершили учебу! Наслаждайтесь и размышляйте о будущем!

В последнее время Брэд горазд на сюрпризы по видео: например, Питт принял участие в шоу актера и супруга актрисы Эмили Блант Джона Красински Some Good News, где предстал в новой для себя роли - ведущего прогноза погоды. Актер выглянул на секунду за дверь своего особняка со словами "Вроде бы снаружи неплохо" - и тут же спрятался. А ранее он снялся в шоу Celebrity IOU на телеканале HGTV, в рамках которого звездам А-листа предлагается придумать своего рода жест благодарности людям, внесшим большой вклад в их жизнь.

Читайте также: Инсайдер раскрыл подробности нового романа Меган Фокс со знаменитым рэпером

Таким человеком для Брэда Питта оказалась его визажист Джин Блэк, с которой 56-летний актер сотрудничает уже много лет. Вместе с ведущими шоу Дрю Скоттом и его братом Джонатаном (ко всему прочему - бойфрендом Зои Дешанель) Брэд сделал ремонт гаража Джин в Санта-Монике, превратив его в шикарный домик для гостей. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Брэд Питт прокомментировал слухи о возвращении к Энистон
Культура

Брэд Питт прокомментировал слухи о возвращении к

Актёр Брэд Питт прокомментировал сообщения о воссоединении со своей бывшей женой Дженнифер Энистон....

«Будущего нет»: Брэд Питт высмеял президента США Дональда Трампа (ВИДЕО)
Культура / Відео

«Будущего нет»: Брэд Питт высмеял президента США

Актер Брэд Питт (Brad Pitt) высмеял решение президента Америки Дональда Трампа о выходе США из...

Брэд Питт признался, что много пил и виноват в разводе с Анджелиной Джоли
Культура

Брэд Питт признался, что много пил и виноват в

53-летний Брэд Питт (Brad Pitt) винит себя в разводе с Анджелиной Джоли (Angeline Jolie). В...

Авторизация