Том Круз строит «деревню безопасности» для съемок «Миссия невыполнима – 7»
04 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 243 Переглядів

Том Круз строит «деревню безопасности» для съемок «Миссия невыполнима – 7»

Том Круз строит импровизированную деревню на заброшенной базе Королевских ВВС в британском Оксфордшире, чтобы возобновить съемки фильма «Миссия невыполнима – 7», которые были прерваны в марте из-за пандемии.

Актер и продюсер вместе с первым эшелоном актерского состава останутся в VIP-трейлерах. Съемки же будут проходить на территории деревни, которую Круз намерен возвести и создать тем самым особое безопасное пространство для участников процесса.

Один из источников сообщил The Sun: «Фильм уже сильно задерживается, и нет никаких признаков того, что в ближайшее время все вернется в нормальное русло, так что это способ попытаться снова работать над картиной быстро и безопасно».

Инсайдер добавил, что сейчас непросто получить гостиничные номера, так как большинство из отелей закрыты и в обозримом будущем это вряд ли изменится. Так что возможность для мировых звезд пожить в шикарном кемпинге, работая вместе с остальной командой, выглядит не такой уж абсурдной.

«Это дорого, но Том всегда делает вещи масштабнее и лучше, чем кто-либо другой, и на этот фильм очень многое поставлено, все фильмы франшизы прошли с огромным кассовым успехом, и студия ставит на то, чтобы все вернуть все в нужное русло», – добавил он.

Первый помощник режиссера Томми Гормли заявил во вторник, что Paramount надеется возобновить работу над блокбастером этой осенью и «посетить все страны», где первоначально планировалось снимать.

«Мы надеемся начать съемки в сентябре, – сказал Томми в эфире BBC Radio 4. – Мы были в нескольких днях от съемок в Венеции, мы были прямо в эпицентре, когда все это началось».

Гормли заверил, что команда надеется посетить все страны, которые планировали, и отснять большую часть материала в Великобритании. Так, чтобы до конца апреля – мая следующего года работа была завершена.

«Мы должны сделать это безопасно и защитить наших коллег, и это определенно возможно, и мы работаем над тем, чтобы это произошло», – добавил Томми.

Изначально планировалось, что съемки фильма «Миссия невыполнима – 7» начнутся в Венеции в феврале. Кристофер Маккуорри, который был режиссером последних двух частей, вернулся в режиссерское кресло седьмой части. Но поскольку COVID-19 быстро распространился в Италии, продюсеры решили перенести производство в Великобританию, а весь актерский состав отправили домой.

Читайте также: Тина Кароль показала в сети снимок подросшего сына

Выход фильма «Миссия невыполнима – 7» был перенесен с июля 2021 года на 19 ноября 2021 года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Авторы фильма
Культура

Авторы фильма "Миссия невыполнима" назвали все

Компания Paramount Pictures опубликовала инфографику о самых сложных трюках, которые актёр выполнил...

Том Круз, исполняя сложный трюк при съемках фильма
Культура

Том Круз, исполняя сложный трюк при съемках

Американские СМИ сообщили, что известный актер Том Круз получил серьезную травму на съемках нового...

Миссия выполнима! Том Круз исполнит самый опасный трюк в карьере
Культура

Миссия выполнима! Том Круз исполнит самый опасный

Звезда Голливуд Том Круз решился на самый сложный трюк в карьере. Об этом сообщил продюсер нового...

Авторизация