Рассел Кроу надеется появиться в продолжении «Гладиатора»
15 июл, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 247 Переглядів

Рассел Кроу надеется появиться в продолжении «Гладиатора»

Рассел Кроу надеется, что сможет появиться в продолжении «Гладиатора», за роль в котором получил «Оскар».

56-летний актер напомнил поклонникам, что его альтер-эго, Максимус, был убит, но не исключил возможности того, что еще сможет вернуться в столь обсуждаемое продолжение картины.

«Я все время веду себя, как какой-нибудь зануда, когда говорю: «Я просто хотел напомнить тебе, что умер в первом фильме». Так что я действительно не знаю, что там может быть дальше. Может, мы могли бы меня воскресить», – поделился Кроу с E! News.

В 2018 году сообщалось, что продолжение фильма «Гладиатор» в работе и зависит от очень плотного графика сэра Ридли Скотта.

Актер добавил, что было много разных идей о том, как подступиться к продолжению фильма. Возможно, его герой каким-то образом оживет. Кроу считает восхитительным тот факт, что оскароносный фильм все еще популярен во всем мире, спустя 20 лет после его выхода.

«Это невероятно иметь в своей фильмографии картину, которая 20 лет спустя, независимо от того, какой это день недели, где-то в мире все еще идет по ТВ прайм-тайм. Это потрясающе. Конечно, когда мы делали его, мы не ожидали, что у фильма будет такая судьба. На самом деле, пока мы его делали, там царил хаос», – поделился Кроу воспоминаниями о съемках в «Гладиаторе».

Успех фильма был еще более удивительным, когда актер вспомнил, что сценарий «не был достоин» его 103-миллионного бюджета, но съемка каждой сцены помогла актерам и съемочной группе превратить фильм в шедевр.

«Расписание было очень полезным в этом отношении, потому что мы буквально на ходу все придумывали. Вариантов не было. Каждый актер был вовлечен в процесс создания и построения своего персонажа. А Ридли создал такой богатый мир для всех нас, что каждый актер входил в него и просто принимал этот мир. Мы принимали, что будем носить смешные костюмы и говорить смешным образом, и просто погрузились в процесс», – рассказал Кроу.

Читайте также: Стивен Кинг продал права на экранизацию своих произведений за три доллара

В сентябре прошлого года в Лондоне на аукцион выставили доспехи Рассела Кроу из фильма «Гладиатор». Организаторы торгов оценили броню Максимуса, в которой герой Рассела Кроу появился в начальных сценах картины, в 36 – 60 тысяч долларов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Рассел Кроу рассказал о первом варианте сценария
Культура

Рассел Кроу рассказал о первом варианте сценария

Рассел Кроу рассказал о первом варианте сценария картины «Гладиатор»....

Ридли Скотт снимет продолжение знаменитого фильма
Культура

Ридли Скотт снимет продолжение знаменитого фильма

Создатель исторической ленты "Гладиатор" Ридли Скотт решил снять вторую часть, пишет The Hollywood...

Рассел Кроу сильно прибавил в весе (ФОТО)
Культура / Фото

Рассел Кроу сильно прибавил в весе (ФОТО)

На днях в Сеть попали фотографии Рассела Кроу....

Авторизация