Кэмерон Диас дала большое интервью Гвинет Пэлтроу (ВИДЕО)
07 авг, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 223 Переглядів

Кэмерон Диас дала большое интервью Гвинет Пэлтроу (ВИДЕО)

Пока количество зараженных вирусом COVID-19 в США, увы, не идет на спад, все американские селебрити продолжают сидеть дома и записывать различные видео и интервью в собственном саду или гостиной.

Несколько часов назад в сети появился еще один подобный ролик: основательница бренда Goop, актриса Гвинет Пэлтроу поговорила со своей давней подругой Кэмерон Диас.

Две подруги обсудили новый проект Диас - запуск ее собственного органического веганского вина, уход Кэмерон из кино и - позднее материнство, в котором, как оказалось, решающую роль сыграла именно Пэлтроу.

Не думаю, что я была бы хорошим родителем в 25 лет. И я точно не стала бы матерью потом, если бы не ты. Помню, я говорила тебе: "Детей у меня не будет". А ты отвечала: "Нет, еще как будут дети, ты точно выйдешь замуж".

Ты всегда убеждала меня, что мне это нужно: "Иначе потом тебе будет очень грустно, что ты не попыталась сделать это". Так что в моем решении стать матерью есть и твоя заслуга. Ты никогда не подводила меня.

Кэмерон призналась, что ничуть не жалеет об уходе из кинематографа, несмотря на свою популярность и востребованность:

Не думаю, что многие поймут меня - хотя ты как раз поймешь, - но мне со временем стало очень сложно и невыносимо работать с такой интенсивностью и постоянно быть у всех на виду, быть под пристальным наблюдением.

Когда ты актер, постоянно участвуешь в пресс-мероприятиях и ходишь на премьеры, на тебя постоянно направлено внимание, ты становишься центром притяжения самой разной энергии… В какой-то момент я просто остановилась и взглянула на свою жизнь. И поняла, что когда я снимаюсь в кино, я по сути принадлежу фильму.

Я на съемках 12 часов в день на протяжении нескольких месяцев, и у меня нет времени ни на что больше. Я захотела вернуть себе ту, другую, часть своей жизни, взять на себя ответственность за нее. Я ведь совсем не оставила пространства для своей личной жизни.

Теперь, по словам Кэмерон, она счастлива: ведь для личной жизни у актрисы наконец нашлось место. В 2015 году она вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. А в конце прошлого года стало известно, что 47-летняя Диас впервые стала матерью: актриса родила дочь Рэддикс.

Мы с Бенджи поженились практически мгновенно, потому что понимали, что просто должны это сделать. Поначалу нам было сложно: мы пытались устаканивать наши отношения, включались и отключались друг от друга.

Читайте также: Джастин Бибер показал, как они с женой Хейли проходили обряд крещения

Нам пришлось поработать над собой… Я старше него, ненамного, но все же. Но несмотря на эту разницу, он также находился в том периоде своей жизни, когда был готов к серьезному шагу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Кэмерон Диас начала выпускать вино — веганское и органическое
Культура

Кэмерон Диас начала выпускать вино — веганское и

Кэмерон Диас уже на протяжении пяти лет не снимается в кино....

Кэмерон Диас раскрыла, что спасло ее от бессонных ночей
Культура

Кэмерон Диас раскрыла, что спасло ее от бессонных

47-летняя Кэмерон Диас, которую еще недавно было просто невозможно заставить поделиться...

Гвинет Пэлтроу похвасталась роскошным обручальным кольцом (ФОТО)
Культура / Фото

Гвинет Пэлтроу похвасталась роскошным обручальным

Гвинет Пэлтроу (Gwineth Paltrow) кажется, наконец, встретила свое счастье...

Авторизация