Памела Андерсон встречается со своим телохранителем
07 сен, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 218 Переглядів

Памела Андерсон встречается со своим телохранителем

В начале этого года в личной жизни звезды "Спасателй Малибу" случился настоящий кризис: после 12 дней совместной жизни завершился ее брак с давним возлюбленным, кинопродюсером Джоном Питерсом.

Впоследствии в прессу начали просачиваться причины этого разрыва: тотальный контроль со стороны Питерса, его желание забрать себе финансовые активы актрисы и попросту его бесчувственность.

Последнее продемонстрировал и последующий шаг мужчины: всего через три недели после расставания с "любовью всей своей жизни" (а именно так мужчина раньше отзывался об Андерсон) он вновь оказался помолвлен. Теперь же дать дорогу новым чувствам, по-видимому, решила и Памела.

По сообщениям анонимных источников издания People, она уже некоторое время находится в отношениях со своим телохранителем по имени Дэн Хэйхерст.

Она очень счастлива. И они были вместе практически с самого начала пандемии. Памела очень рада,что Дэн помог ей с ремонтом ее дома в Ванкувере, сообщают анонимные источники издания. По-видимому, контроль над ее жизнью со стороны Хэйхерста Андерсон уже не так смущает: ведь мужчина с самого начала беспокоился прежде всего о ее безопасности.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон рассказала о посыле «Черной вдовы»

Напомним, что личная жизнь Памелы была довольно разнообразной и до ее брака с Джоном Питерсом. С 1995 по 1998 год она была замужем за музыкантом Томми Ли, от брака с которым растит двух сыновей — 23-летнего Брэндона и 22-летнего Дилана.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Памела Андерсон опубликовала первую фотографию с мужем Джоном Питерсом после свадьбы (ФОТО)
Культура / Фото

Памела Андерсон опубликовала первую фотографию с

Несколько дней назад 52-летняя Памела Андерсон неожиданно вышла замуж за своего давнего друга,...

50-летняя Памела Андерсон снялась в новой горячей фотосессии
Культура / Фото

50-летняя Памела Андерсон снялась в новой горячей

В начале июля Памеле Андерсон (Pamela Anderson) исполнилось 50 лет. Актриса, которая прославилась...

Памела Андерсон навсегда улетает из США
Культура

Памела Андерсон навсегда улетает из США

Известная актриса объявила о том, что покидает Америку...

Авторизация