Адвокат Бритни Спирс ответил на заявления о слежке за певицей
27 сен, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 163 Переглядів

Адвокат Бритни Спирс ответил на заявления о слежке за певицей

Пару дней назад The New York Times вместе с Hulu выпустили документальный фильм «Контроль над Бритни Спирс», в котором рассказывается о наличие подслушивающих устройств в доме Бритни и о тотальной слежке за ее перепиской и гаджетами.

Скандальное разоблачение опеки над певицей не смог проигнорировать ее адвокат Мэтью Розенгарт, который выступил с заявлением.

Оно было показано в заключительных моментах документального фильма о Спирс: «Перехват или мониторинг коммуникаций Бритни, особенно коммуникаций адвоката и клиента, представляет собой постыдное и шокирующее нарушение ее прав на неприкосновенность частной жизни и гражданских свобод.

Размещение подслушивающего устройства в спальне Бритни было бы особенно постыдным», – сказал в своем заявлении Розенгарт. Он добавил: «Мы намерены активно и в полной мере расследовать эти вопросы».

К слову, сама Бритни никаких комментариев на этот счет не давала. Режиссер проекта Лиз Дэй так прокомментировала молчание певицы в беседе с Variety: «Мы спросили ее адвоката и сказали, что хотели бы взять у нее интервью, но, в конце концов, судебный процесс продолжается.

Читайте также: Девяностолетний актёр Уильям Шетнер полетит в космос

Любой адвокат посоветует своему клиенту не давать интервью в это время, поэтому неудивительно, что она не высказывается».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: peopletalk.ru

С Бритни Спирс сняли все обвинения по делу о нападении на домработницу
Культура

С Бритни Спирс сняли все обвинения по делу о

По крайней мере одной проблемой в жизни 39-летней Бритни Спирс стало меньше....

Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу
Культура

Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу

О спокойной жизни 39-летняя Бритни Спирс пока может только мечтать....

Бритни Спирс начала искать нового адвоката
Культура

Бритни Спирс начала искать нового адвоката

Адвокат Сэм Ингэм отказался работать с Бритни Спирс....

Авторизация